Непостоянная постоянность• 21 декабря 2020
Кухня!!!!
Знаю, что всё ещё в процессе сборки!
Но скажите, девочки, неужели кухня на самом деле такая безвкусная и блеклая, как сказал муж!!!!
Ругайте или поддержите, уже разочаровалась.
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
Я уже тут как то показывала, сейчас налетят скажут что везде лезу со своей кухней
тоже не давно закончили ремонт на кухне
Показывайте!!!
А ещё мне нужны идеи на комнату 18 квадратов.
Элька-Карамелька• 22 декабря 2020
Переход столешницы в фартук просто кошмарный

В остальном нормальная кухня

Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляПушкининиана
А какого цвета нижний фасад? Мне нравится, но, главное, что должно нравится вам.
Меня тоже все отговаривали оранжевую кухню делать, говорили, что надоест быстро. 7 лет уже только радует, люблю яркие цвета и не устаю от них.
Серые , техника - нержавейка.
Летчица• 22 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
У меня тоже кухня маленькая и угловая,мы ещё посудомойку умудрились впихнуть)))
Красивая
А что у Вас на стене?
Благодарная Свинья• 22 декабря 2020
Кухня вполне норм, но меня немного смущает отсутствие плиточного фартука между верхом и низом. А вообще дизайн лучше обсуждать с супругом на стадии проектирования.
Тепличная• 22 декабря 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Автор, поддержу Вас, она отличная!
У меня вот тоже в процессе. И я обожаю когда столешница в цвет фартука!!!
А у Вас стеновая панель и столешница из чего? Если не затруднит, пожалуйста, ответьте. Буду очень признательна.
Кудряшка Сью• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Как я с вами согласна, но это не Киев, еврозапил делать не умеют.
У кого не интересовалась, только этой планкой, раздражает тоже.
А что такое еврозапил? Это как? Можно фотку?
Живу в Польше. Везде эти планки, если столешка не гранит и не камень.
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляТепличная
Еггер
Пушкининиана• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Серые , техника - нержавейка.
на мой вкус - не хватает яркости, но со мной все понятно, если у меня кухня оранжевая))
вам нравится? значит все отлично, никого не слушайте.
Добро с Кулаками• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мебель с крашенными фасадами ,длина 2,7 на 2 , со стеновой панелью обойдется в 49000 грн. Стеновая панель стоит 6000 с установкой.
Из чего эта панель? Столешница приучена, или что-то тоньше? Я тоже такое хочу) но ещё не вникала
Кудряшка Сью• 22 декабря 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Автор, поддержу Вас, она отличная!
Ооо классные фасады.
Можете написать цвет и производителя дсп?
интайм_не_предлагать• 22 декабря 2020
Ответ длялюблю_тортики
Вот мужик еще кухню не критиковал!) Дизайн выбирает хозяйка, как ей удобно и нравится.
100% ! На выходных мой возмущался, зачем так много разделочных досок (у меня 5)) Я ему сказала, что будет решать, что ему нужно в машине, на работе и т.д. А на кухне я хозяйка, и указывать мне тут не фиг. Собственно, как и в квартире, которую я содержу в порядке))
Tatka Kiev• 22 декабря 2020
эта интегрированная ручка сверху смотрится плохо, уж лучше гола, чтобы фасады были гладкие до конца.
Почему не купили вытяжку встроенную? телескоп можно тоже вешать в уровень и да она мешать не будет, но вешать ее буквально чуть выше, смотрится плохо.
В целом кухня хорошая, но эти белые фасады с деревянной столешницей и стен панелью ставят сейчас поголовно, особенно офисы.
Автопортрет нурофена• 22 декабря 2020
Мне кажется фартук бело-серый нужно. Или цвет столешницы менять.
Баба Яга• 22 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
Спасибо,я тут уже примелькалась со своим ремонтом)))
На красивые интерьеры можно смотреть и смотреть))
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Например, так
Кинг-Конгша• 22 декабря 2020
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Панель толщиной 1 см
Приму в дар• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а я только планирую ремонт и очень понравилось ваш кусочек кухни
Фото сделано когда наклейки ещё не убрали с фасадов
Кинг-Конгша• 22 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
Помню вашу, как всегда зафукали. Мне очень нравится. И пол особенно
Приму в дар• 22 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Ну там не то что бы за фукали,думала хуже будет
Анчо Ус• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Например, так
У меня на прошлой кв когда кухню делали то сделали такой спил,это было 4 года назад и очень круто смотрелось.Как будто цельное дерево, сейчас уже и не встретишь эти планки какие стыкуют столешницы (киев если что)
Пушкининиана• 22 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Без ручек кухня - задолбаетесь жирные отпечатки смывать
а ручки не нужно мыть? с ними еще хуже, их задолбаешься вымывать, лучше фасад протереть.
Мурзилка• 22 декабря 2020
Автор! А можно в Вашей теме маленький оффтоп?
Мне летом нужно будет делать ремонт на даче в кухне. Там кухня в пристройке, потолки низкие, 2,37.
Верхних шкафов не будет.
Как в таких случаях делают фартук- плитка под потолок или как правильно?
Верхних шкафов не будет.
Анчо Ус• 22 декабря 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Автор, поддержу Вас, она отличная!
вот в вашем случае прикольно смотрится, на контрасте
И_В_офигительных_штанах• 22 декабря 2020
Всё сливается . Пол, столешница, фартук. Но у меня тоже получилась не так как хотелось, так уже терплю 10 лет)
Чёрти Шо• 22 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
Неуютно
lasorbonne• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вот и его столешница с панелью смущает
столешница и фартук очень круто смотрятся, и как раз актуально. Это еггер? как называеться? А вот светлые кухни мне не нравятся, особенно беж.
Видите, это дело вкуса. Интерестно только где был муж, когда кухню заказывали