Непостоянная постоянность• 21 декабря 2020

Кухня!!!!

Знаю, что всё ещё в процессе сборки!
Но скажите, девочки, неужели кухня на самом деле такая безвкусная и блеклая, как сказал муж!!!!
Ругайте или поддержите, уже разочаровалась.
Пиу!Пиу!• 23 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо, фото такое, они не большие по 14 кв м. Дети так мечтали о своих комнатах.
Хорошо, когда мечты сбываются 🙂

Tasha.Kasya• 23 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Мне нравится, у нас похожая, белый+ дерево. Пока еще без фартука( но скорее всего будем делать белый.
У Вас полочки для декора также расположены, и тоже под цвет стлешницы, как и в моей кухне, и даже стол и стулья ИКЕА тоже, только у меня под дерево просто
Пиу!Пиу!• 23 декабря 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Красиво😍 но у меня стол не Икеа, на украинском сайте стола не было, с Польши заказывать дорого получалось, нашли случайно очень похожий комплект, вроде в Черкассах сделан)
Tasha.Kasya• 23 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Очень красиво смотрятся полочки в тон столешницы, уютно, мне у Вас очень понравилось... Но, для меня белый цвет стульев с моими детьми-это мазахизм
Пиу!Пиу!• 23 декабря 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Спасибо) у меня уже взрослые)) Но сегодня торт делали, то все в шоколаде было))) отмывали😂
Tasha.Kasya• 23 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну, тогда можна себе такую роскошь позволить...
Tasha.Kasya• 23 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо, фото после монтажа, еще не было ничего из декора, но, особо старюсь не загромождать... не люблю, когда визуальный шум
Додекаэдр• 23 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Нет, но интересуюсь трендами. Вот кухня подруги, что так ужасно? Моим гопщам услада, хотя сама только закончила ремонт, так не сделала. Кухня то у меня одна, а нравится многое.
Скажите пожалуйста, а есть вытяжка и где микроволновка?
Бубль Гум)• 23 декабря 2020
Ответ дляДодекаэдр
Витяжка схована, а мікроволновки немає. І в мене немає, не бачу в ній не бачу

Слоник-тоник• 23 декабря 2020
Ответ для_Amber_
Какая у Вас? У меня HBJ558YW0Q. Скажу сразу - я не безрукая. До этого пекла пироги только в газовых духовках, но все было отлично. Всегда мечтала купить электродуховку. А здесь прям разочарование. На конвекции вообще черти что выходит, ее только для мяса использую и если нужна корочка. Для выпечки сейчас комбинирую режимы и температуру меняю, чтобы пирог нормально пропекся. А думала, что если электродуховка, то будет как в мультиварке. Поставил пирог, выбрал режим и время и вуаля...
Мы как раз эту модель рассматриваем
Жаль, что вам не нравится. А что с выпечкой не так?
_Amber_• 23 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Мы как раз эту модель рассматриваем
Дело в том, что если готовить по инструкции (температура и режим), то верх пропекается, а внутри все сырое. Нужно приноровиться к режимам и выбрать свою температуру. Просто раньше пекла в других духовках - все было ок. То ли у меня что-то с датчиком температуры, то ли сама духовка такая. Вот решила спросить у девочки, как духовка Горенье, которую я изначально планировала.
Додекаэдр• 24 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Ищите, не спешите, насмотритесь картинок, на ютюбе как живут другие, раковина будет неудобно, у Вас прсудрмрйка ьулет, вощтсмте аккуратную мойку без крыльев, не угловую. Вот как короб сделали.
А можете подсказать пожалуйста из чего фасады, и насколько это практично (хотя бы просто из чего!)
Наизнанку• 25 декабря 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Устанавливал сборщик местный, доставка в филиал города бесплатно, с мужем просчитали, замерили длину стен, техники и собрали в кучу, это модульная кухня.
Вот так в интернете визаулизировала сама, верхние шкафы белые
скажите пожалуйста, а в какой программе планировали - kitchen planner?
сЛАдКОежКА• 25 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Ой, найдите в поиске тему, там писала, летом дело было)
Ленне-Рейма• 26 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Все просто, бюджет - они обошлись в 27 тысяч два, а сайд - бай- сайд в таких размерах (200×120) будет дороже значительно, дверь в одном переставили и красота, он у меня забит. Идею подсмотрела на ютюбе у западного блогера
О, здорово! Какая марка?
Веселая моль• 28 декабря 2020
Подпишусь на тему.
Челюскина• 09 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мебель только
Автор, как дела ваши? Я читала, смотрела, а потом вспомнила что конечный результат мы так и не увидели. Покажете?
Силиконочка• 10 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Покажите результат, пожалуйста!
Очень интересно )
И скажите, как Вам, автор, Ваша готовая кухня? Поменялось ли отношение после этой темы?
автор Непостоянная постоянность • 10 января 2021
Ответ дляСиликоночка
Покажите результат, пожалуйста!
Очень интересно )

Ответ дляСиликоночка
Покажите результат, пожалуйста!
Очень интересно )
Повесила только ролеты на окна, шторы, стол, стулья ещё не купила.
Силиконочка• 10 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
фото
Очень уютная и тёплая
Ответ дляСиликоночка
Очень уютная и тёплая
Спасибо
Ответ дляСиликоночка
Очень уютная и тёплая
Маме и свекрови не понравилось, видно было по ним. Друзьям вроде понравилось, как-то так.
Силиконочка• 10 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Все постепенно будет! Главное видеть общую картину, к которой идёте
Мне очень нравится Ваша кухня!
Готовьте на ней всегда с удовольствием и вдохновением!
Силиконочка• 10 января 2021
Не тот смайл вот этот )))
Ответ дляСиликоночка
Мне очень нравится Ваша кухня!
И Вам всего самого доброго и хорошего!!!
Силиконочка• 10 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не им на ней готовить )
Главное, чтобы Вам нравилось и было удобно!
Силиконочка• 10 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо большое!
Мы в процессе переезда. Пока поставили временную кухню, б/у с олх Но верю, что моя кухня мечты ещё ждёт меня ))
Ответ дляСиликоночка
Спасибо большое!