Непостоянная постоянность• 21 декабря 2020
Кухня!!!!
Знаю, что всё ещё в процессе сборки!
Но скажите, девочки, неужели кухня на самом деле такая безвкусная и блеклая, как сказал муж!!!!
Ругайте или поддержите, уже разочаровалась.
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Прочитала,за фурнітуру не знайшла
Фурнитура DTС.
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
А де замовляли?
Я теж з Хм
Я из Кривого Рога
Сладко-соленая• 22 декабря 2020
Мне очень нравится ваше решение столешница и раб поверх, низ кухни в одном цвете и цвет нравится. НО белый в этом оттенке режет глаз. Цветовая гамма общая неправильная. Верх холодный тон, ниже тёплый. Спасёт ситуацию посуда, в холод тонах, кух принадлежности...
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Кухня красивая
Но вот этот шрам на соединении столешницы каменный век. Мебельщикам двойка
Как я с вами согласна, но это не Киев, еврозапил делать не умеют.
У кого не интересовалась, только этой планкой, раздражает тоже.
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
а столєшня дерево?
Нет, Еггер.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 декабря 2020
Отличная кухня!! Странное слово применительно к кухне - блеклая?!
А какая ему нужна - ярко красная или неоново зеленая.
На этой кухне можно создать с помощью посуды и аксессуаров любое настроение.
Мусик Пусик• 22 декабря 2020
а муж хотів ВИРВІГЛАЗ? не переймайтесь, класна кухня. червоний і інші яскраві кольори швидко набридають і починають бісити.
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да, хотел яркую и столешница не нравится
Прикуси Язык• 22 декабря 2020
а где он был когда вы заказывали кухню? все замечания мог бы озвучить заранее, теперь пусть молчит
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Он корректно высказался, но....мне хотелось и ему угодить.
Тепличная• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Еггер
А стаеновая панель из какого материала?
Баба Яга• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ещё не вырезали отверстия под мойку и варочную
Делайте установку ближе к краю. Это убережет стеновую панель от излишнего нагрева, а пользование мойкой будет удобнее. Я встречала установку наоборот, мастера врезают по своему усмотрению, подальше от края и тогда у хозяйки проблемы. У родственников поплавился плинтус, у сесты мойка в глубине, тянется во воемя пользования мойкой, спина напрягается, в общем неудобно
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляТепличная
А стаеновая панель из какого материала?
Тоже еггер
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
Спасибо, сегодня будем этим заниматься
Приму в дар• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
фото
У меня тоже кухня маленькая и угловая,мы ещё посудомойку умудрились впихнуть)))
ВундерКИНГ• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Так блюдо с фруктами будет ярким
Я люблю транзисторы• 22 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
класс, покажите плз еще фото кухни
Баба Яга• 22 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
Помню Вашу тему, очень мне Ваша кухня, и не только, понравились.
кураГАЛЯ• 22 декабря 2020
Автор, поддержу Вас, она отличная!
У меня вот тоже в процессе. И я обожаю когда столешница в цвет фартука!!!
Приму в дар• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
класс, покажите плз еще фото кухни
Я уже тут как то показывала, сейчас налетят скажут что везде лезу со своей кухней
тоже не давно закончили ремонт на кухне
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Автор, поддержу Вас, она отличная!
Класс!
Приму в дар• 22 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
Спасибо,я тут уже примелькалась со своим ремонтом)))
Я люблю транзисторы• 22 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
тоже не давно закончили ремонт на кухне
а я только планирую ремонт и очень понравилось ваш кусочек кухни
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Автор, поддержу Вас, она отличная!
Можно вопрос: как состыковались углы в панели ?
Пушкининиана• 22 декабря 2020
А какого цвета нижний фасад? Мне нравится, но, главное, что должно нравится вам.
Меня тоже все отговаривали оранжевую кухню делать, говорили, что надоест быстро. 7 лет уже только радует, люблю яркие цвета и не устаю от них.