Тарабарщина• 22 декабря 2020
Все видели свечу от Кароль за 1800?
В этом году туфли, сумки , платки, уже и свечи подъехали , чего ещё ожидать))
Признавайтесь взяли бы свечечку за 1800? (Пишу и сама понимаю ответ)
всегдаДаДа• 22 декабря 2020
Я покупаю дорогие свечи, Jo Malone и Diptyque, они из соевого воска и приятно пахнут, это известные парфюмерные дома. А вот ноунейм бы конечно не купила бы
Молчавочка• 22 декабря 2020
Ответ дляСусановна
это для маньяков. Наблюдать, как медленно сгорает голова....

Инста_Богиня• 22 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Де саме відомі ці дома?
Tanya Kuchinskaya• 22 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Скажите пожалуйста цены на эти свечи
Шопингмонстр• 22 декабря 2020
Ответ дляНуПогоди!
Да простят меня эстеты, но даже в фигурке-свечке грудь на выкат
Все как любит танька
100% эта химера в латексом платье ))))))
всегдаДаДа• 22 декабря 2020
Ответ дляTanya Kuchinskaya
Скажите пожалуйста цены на эти свечи
Цены разные в зависимости от размера, от маленьких за 34 кажется евро до лимиток за несколько сотен с несколькими фитилями. Вы можете найти их в Киеве в ЦУМе, например. Единственное, сейчас перед праздниками выбор невелик, разбирают
всегдаДаДа• 22 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Де саме відомі ці дома?
Если вам неизвестны, то причём здесь я?🤷♀️
Тарабарщина
• 22 декабря 2020
Не понимаю что с ней происходит, бомбануло то её как в этом году, свою же репутацию портит
Мамулька• 22 декабря 2020
за 1800 я однозначно выберу 2 самые большие свечи Yankee Candle не раздумывая))
Ну а если абстрагироваться от свечной темы,то Кароль сама по себе просто отвратительно блевотная дамочка,одно сплошное ходячее жеманство,самолюбование и 0 искренности
Полиэтиленовый привет• 22 декабря 2020
Ответ дляМамулька
Последнее-в точку! Кривляка и притворщица.
Для драки• 22 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
жах....
безвкусица
Кароль уже совсем зазвездилась....

безвкусица
Кароль уже совсем зазвездилась....
А посмотрите Лорак у Урганта, дня три назад. Она пожелала, чтоб ее дивой называли ,он поржал с нее