Afa• 11 декабря 2013

Хороший магазин ткани и швейной фурнитуры в Киеве

Девочки, подскажите хороший магази тканей и швейной фурнитуры (желательно известных брендов) в Киеве. Из ткани нужно кружевное полотно с фестонами темного цвета. Желательно темносинее, но можно и черное
Аноним_539• 11 декабря 2013
ТК-Фурнитура, у них неплохой выбор и есть магазины по всему киеву

Fern• 11 декабря 2013
Ткань - склады на Боженко, 86. Без покупки точно не уедете. Особенно если в деньгах не особо ограничены. Из фурнитуры там молнии YKK, нитки Gutterman, флизелин, репсовые ленты и так далее. Я ткани в основном там беру, а фурнитуру в зависимости от того, что именно нужно. На Льва Толстого, 5 большой выбор.
Мааарковная• 11 декабря 2013
Ответ дляFern
Мне очень нужны ножницы для кроя, но до 200 грн, можно там найти такие? Или може что-то посоветуете любителю? Спасибо.
И еще волшебный портновский мелок ( что сам исчезает). Спасибо.
Ivanna1977• 11 декабря 2013
Очень хороший выбор тканей в магазине на Левобережной, напротив гостинницы Турист, если не ощибаюсь Текстиль_контакт, что ли...
Fern• 11 декабря 2013
Ножницы есть, по ценам - не подскажу. Может и в эту сумму получится уложиться, может будет дороже. Я лет 5 назад покупала японские где-то за 150 грн на Воровского (в арке магазин ’Все для шитья’).