Девочки, подскажите хороший магази тканей и швейной фурнитуры (желательно известных брендов) в Киеве. Из ткани нужно кружевное полотно с фестонами темного цвета. Желательно темносинее, но можно и черное
Ткань - склады на Боженко, 86. Без покупки точно не уедете. Особенно если в деньгах не особо ограничены. Из фурнитуры там молнии YKK, нитки Gutterman, флизелин, репсовые ленты и так далее. Я ткани в основном там беру, а фурнитуру в зависимости от того, что именно нужно. На Льва Толстого, 5 большой выбор.
Мааарковная• 11 декабря 2013
Ответ дляFern
Мне очень нужны ножницы для кроя, но до 200 грн, можно там найти такие? Или може что-то посоветуете любителю? Спасибо.
И еще волшебный портновский мелок ( что сам исчезает). Спасибо.
Ivanna1977• 11 декабря 2013
Очень хороший выбор тканей в магазине на Левобережной, напротив гостинницы Турист, если не ощибаюсь Текстиль_контакт, что ли...