Аноним Советчик• 11 декабря 2013

У кого есть браслет Pandora? Можно скинуть фото.

Ой как захожу в Пандору - глаза разбегаются. Все красивые и дорогие. Говорят, дешевле покупать в Европе. А эти висюлечки - такие классные. ( + - 1000 грн одна). Хочу из белого золота.
Air1• 11 декабря 2013
Из белого золота... чтоб собрать красивый браслет рассчитывайте примерно 50-70 тыс. гривен

Air1• 11 декабря 2013
Вот http://www.pandora.net/uk-ua/ их официальный сайт, там есть типа: Собрать браслет. Можете прицениться.
автор Аноним Советчик • 11 декабря 2013
Анонимарик• 11 декабря 2013
А какие там браслеты из белого золота? У меня серебрянный
Тётушка Лошадь• 11 декабря 2013
а что мешает купить на танаи?
и цены там нормальные, с 2 шагов не отличить от понтовых оригинальных
Анонимарик• 11 декабря 2013
Ради любопытства зашла посмотрела браслеты из белого золота - их всего 2 цена 8-9 тысяч. Но шармиков из белого золота таки нет у них. Только серебро или желтое золото, или комбинацию одного с другим
Анонимарик• 11 декабря 2013
Основа из серебра стоит около 850 грн, шармик (бусинка) от 300 грн, разделитель от 180 грн. Часто проходят акции в магазинах и браслетик идет в подарок при покупке 3 шармов. Так что не так это и дорого )
Сестрица Алёнушка• 11 декабря 2013
Москву уже попустило с ними)))
katina321• 14 декабря 2013
У меня есть. Серебряный. Висьльки покупаю только когда выезжаю в Европу, там они немного дешевле.