Мадам Тю-лю-лю• 22 декабря 2020
Свекровь дарит подарки с ценниками
Всегда.Как толковать этот жест или я накручиваю?
П.с.подарки с ценниками 100,400 грн,не снимает их с игрушек внуку,с сладостей...(не какие-то масштабные),она не бедный человек.
БоХатая• 22 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А что есть такие люди, кто не любит носить сережки?
я и моя дочка.. я не ношу сережки хоть уши и проколоты.. а дочка вообще не хочет дырявить себе ушки ( ее слова)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 декабря 2020
Не заморачивайтесь) Моя свекровь все 20 лет дарит подарки с ценниками) Мне, детям, мужу. Подарки хорошие, иногда очень дорогие. Я не парюсь абсолютно. Всегда благодарю. В моем случае это ни о чем таком не сигнализирует, просто человек не снимает ценники).
Меня больше волновал вопрос одежды размера так 54-56) которую свекровь мне дарила). Хорошая одежка, фирменная, но блин размер( И видела она меня часто ( у меня 46-48) и все равно, упорно продолжала одевать маня в балахоны) Ну так она меня видела, наверное).
Розавенная• 22 декабря 2020
А Ви не думали, що це вона робить, щоб Ви повернути могли?
Все ж краще, ніж зриває, а потім навязує дитині, що воно хороше, бо вона екпила.
Как_б_не_так• 22 декабря 2020
Я так дарю всем и всегда - упаковали в магазине с ценником, этикетками и что там ещё я даже не разворачиваю потом так и дарю. Можно вернуть в магазин или поменять если не нравится. Не задумываюсь хорошо или плохо так дарить.
жар-птица Нюра• 22 декабря 2020
автор, у вас что то в жизни не так или вы устали...может ребенок маленький... Вы ищете виновных? Кто то не так поступает, не правильно... свекровь ценники не снимает... А кто то мимо вас прошел и не так посмотрел... Так нельзя. Не не хочу вас обидеть, но ваши придирки на ровном месте.
Поумничка• 22 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Есть. У меня две одноклассницы такие.
Одной мама в детстве проколола уши, она сережки не носила, дырочки затянулись.
Вторая так и без дырок.
По 41 обеим.
Вторая так и без дырок.
По 41 обеим.
Божья коровка• 22 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
я купила подарок для подруги дочери на др. свитерок и шапочку. так мама ездила в магазин посмотреть, действительно ли такое там продается, так как у нее убеждение: без ценников, значит бу
у всех свои тараканы
ну и подруга у вас...... И почему бу, если без ценника? Бирка же осталась, только без цены на ней
Божья коровка• 22 декабря 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Моя с чеками. Наверное чтобы я могла вернуть в магазин, если не нравится.
Какая молодец
Божья коровка• 22 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
Сарафан, кокошник наше все?
Ваш коммент отлично описывает хорошая украинская поговорка: як у воду пэрднув.
Дверной_Проем• 22 декабря 2020
Ответ дляБожья коровка
я не знаю. ну у них так считали.