Куколка-мяуколка• 22 декабря 2020
Как отомстить и гомонить соседей сверху которые мешают нормально жить
Живут сверху ТРИ «урода», бабуля , дедуля и их доця с двумя детьми. Живут не надо мной прям а в квартире напротив. Но слышимость даже мне. Дети одному лет 5-6 , второй года 2,5 - 3 , носятся ежедневно до пол первого ночи. Катают по полу металические шарики. Что-то бросают, стучат постоянно, звук что кто-то стучит молотком по полу, постоянно звук дрели на пару секунд. Крики, вызги. Дети не в садик не в школудети не ходят, их туда не водят. Но больше что добивает это ночные сильные звуки удара вроде металической кувалдой лупят в 11, 12 ночи , в пол первого, один раз было что начали бить в 4 ночи, тоесть просынаемся ночью от испуга от их ударов. Ходили уже и соседи и я ходила, они либо не открываю либо включают дураков что это не они и они не знают кто это. Сосед сказал что уже писал участковому на них, но ему отписали типа в соседских разборках разбирайтесь сами или подавайте в суд. Он с ними воюет уже много лет. Что бабка что дед немного с головой не дружит. Что это все они делают специально получая удовольствия отравляя людям жизнь, что она сама кому-то рассказывала что заставляет детей ганять по квартире, стучать и прыгать по пол часа на полу. Вот как быть, как проучить их и как тоже принести им дискомфорт что бы они поняли и на себе ощутили что терпят другие ?
Сегодня сержусь• 22 декабря 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну не думаю что кто-то с соседей сидя целый день дома добровольно согласиться слушать музику из-за мести к ним. Люди то вокруг не виноваты и не дрлжны из-за их страдать
Дайте им *изды всем подъездом.
Люблю порядок• 22 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
ну поэтому автор и спрашивает (а я вместе с ней) как их же способами заставить себя вести потише и по адекватней
Никакими
tarologruna• 22 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
нет, потому что Вам нечем занятся и Вы прислушиваетесь к соседям. Это ВЫ неадекват, займитесь чем-то полезным и больше Вы соседей не услышите) просто некогда будет прислушиваться и строчить темы
ну зачем вы так, у меня тоже соседи встают в 5 утра, и все мне на голову роняют, двигают стулья и диван, и я из за этого просыпаюсь в 5 утра, я должна из за них в 5 утра вставать и чем то ’полезным’ заниматься? Может нужно соседям понимать ,что вокруг них еще люди живут и нужно как то считаться, а не быть б...м
Усатая полосатая• 22 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
уважаемая! если соседи в течении дня стучат/гремят/бегают, то я на них не обращаю внимания. Но если они в 12 ночи или в 6 утра начинают кидать табуретки, или дети визжат как недорезанные, и просто все хором громко ржут или орут, то чем я должна заняться, чтоб их не слышать???
Ля-ля-ля• 22 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
ну и ничего страшного. Если кому что не нравится - пусть сьезжают на хутор жить.
Согласна ))
Первая леди колхоза• 22 декабря 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот пожили бы вы с постоянными визгами и стуками над головой даже среди ночи и я бы посмотрела как долго вы бы выдержали
Я десять лет жила с буйными алкашами над головой - пьянки, драки каждую ночь, посуду били, шкафы ломали, две собаки, которых они могли оставить на несколько суток, собаки выли и драли железную дверь от голода и жажды, мочились в комнате и у меня в детской в люстры текла собачья моча. Закончилось тогда, когда с хозяйки сняли скальп((( Сейчас въехали абсолютно адекватные люди, но у них два малыша-погодки - один и два годика. Бегают, скачут, игрушки падают, по ночам просыпаются и плачут, а я счастлива))) А этажом ниже въехали квартиранты, которым мешает мой сын подросток. Он никого не водит, музыку слушает только в наушниках, ни на самокате не катается, ни в футбол не играет. Просто веса в нем 85 кг и любит по ночам лекции писать, вот он встал, прошелся по комнате на кухню, вернулся сел за стол - и у меня уже стук батарею((( Так и живём.
Перловая Кашка• 22 декабря 2020
Ответ дляtarologruna
Серьезно? да иногда люди встают утром на работу, и да они двигают сталью и могут что-то уронить. У меня тоже сосед приходил в 11 часов утра, так как мои дети сверху мешают ему спать....в 11.00...
Помогалочка• 22 декабря 2020
А почему в школу и в сад не ходят? Может у них дети с СДВГ, например? Ставьте шумоизоляцию или покупайте собственный дом
У наших друзей тоже дети тупотят сверху, но они как-то даже не обращают на это внимание
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Согласна ))
Это вы так думаете пока сами не побываете в шкуре тех людей над которыми живут не адекваты и думают только о себе отравляя людям под собой жизнь
Своего не предлагать• 22 декабря 2020
У нас такая же ситуация , живёт сверху семья пенсоты , две бабки и два деда , постоянно шумят , колотят , катают шары какие-то.. мы шутим что они там гробы друг другу колотят 😂
Ещё и ковидом все переболели и не выздыхли падлы ...
Включила на днях металл на ночь и колонку в ванне оставила , там слышимость отличная , всю ночь мне по батареи стучали упыри , но мне как то пох было... достали
tarologruna• 22 декабря 2020
Ответ дляПерловая Кашка
да, серьезно, я работаю на двух работах, и ложусь в 24.00, они еще все двигают и роняют, а в 5.00 утра уже встают и все двигают и роняют, есть этические нормы взаимо понимания и уважения к окружающим , но вам ,как и моим соседям они не известны. Но я другим способом с ними справляюсь
, к сожалению не могу посоветовать это автору
Ля-ля-ля• 22 декабря 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
У меня тоже стучат, двигают мебель ночью, слушают громкую музыку. Но я в своем уме. И не заявляю в полицию, потому что ребенок пробежал над головой.
Перловая Кашка• 22 декабря 2020
Ответ дляtarologruna
Ну они же не специально шумят, какие нормы? Может вы когда в 24.00 приходите тоже им мешаете, так как они спят в это время...
Царевна_несушка• 22 декабря 2020
Ответ дляtarologruna
а вы до полуночи конечно же летаете по квартире и вас вообще не слышно.
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2020
Ответ дляtarologruna
Скажите пожалуйста какой это способ, я на все готова, я ночью из-за этих сильных ударов с испугом просынаюсь и потом долго лежу и не могу заснуть
tarologruna• 22 декабря 2020
Ответ дляПерловая Кашка
ключевое слово здесь ’может’!!! а шумят они потому что отмороженные на всю голову и часто в пьяном угаре еще и ’белка’ посещает, тогда вообще душе раздирающие крики в белой горячке пол ночи. а так, да, не специально. Почему никто не допускает, что соседи могут быть алкоголики, наркоманы, психически больные люди, или просто отмороженные на всю голову? Сразу написали что автор такая раз сякая, и все те, кто страдают от соседей.
После 18• 22 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
думаю Вы немножко все преувеличили)
Ваши соседи тоже хотят спать, тем более пенсионеры)
Яичница с беконом• 22 декабря 2020
И главное, вот у всееех соседей сверху есть металлические шарики, которые они катают ночами по полу
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Да у всех, особенно у тех у кого есть дети то там что угодно есть с игрушек и металические шарики тоже
Усатая полосатая• 22 декабря 2020
Ответ дляПерловая Кашка
ну в 11 утра это как бы не в 5)
ладно, допустим... раз, другой что-то уронил.. но не каждое же утро по несколько раз ронять табуретку на пол плиточный!!!!
в 5 утра!!! в начале 6! или ту же табуретку можно аккуратно взят и переставить с места на место при необходимости, а не тянуть через всю кухню с соответствующим звуком... простите, но это ни в какие ворота уже...
Мальчун-задирун• 22 декабря 2020
с пенсотой неадекватной борьба только десятками жалоб в полицию и распускание инфы по них по району.поклейка на суперклей жалоб на шум на двери. мои уроды вообще неадекватные были.пьяный самец чикушками в детей с балкона кидал с 8 этажа, а эта кобыла мусорник в хату таскала и тараканов разводила.даже битье морды совершеннолетнему внуку ненадолго помогало.ходила, звонила в двери. они ее не открывают, но слушают трели звонка и нервничают. скопытились к счастью оба, квартира на продаже)
Царевна_несушка• 22 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
это в панельных домах есть такое. Ночью от перепада температур в перекрытиях появляется звук, как будто большой тяжелый шар катится по полу.
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Никто не писал что мешает то что ребенок пробежал над головой а суть в том что люди есть диб...ы что не понимают что кому-то их стуки внизу мешают спокойно находиться у себя дома и что в основном люди к ним подымаются уже тогда когда нет сил морально эти стуки и визги терпеть а из-за того что им скучно
Усатая полосатая• 22 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
думаю Вы немножко все преувеличили)
у меня не пенсионеры))) у меня вполне себе такая бойкая тетя и к ней часто приезжают в гости внуки.. двое))
Усатая полосатая• 22 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
хорошо, скажите, если вы все знаете, что тогда это за звук????? вот реально как металлический шарик в пустой квартире по бетонному полу
Усатая полосатая• 22 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
это вы сейчас серьезно?? у меня дом кирпичный, перекрытия - да, панельные
Обижулька• 22 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Хороший способ - отдать ребенка в музшколу на духовыеи и завести собаку, которая воет под звуки флейты. Не то, чтоб на помогло утихомирить соседей, но они хотябы услышали, что не только они могут шуметь.
Ля-ля-ля• 22 декабря 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я писала о своей ситуации. У меня именно другая ситуация и никто не ждет, когда нет сил морально. Просто не дает мне спокойно жить.
Ля-ля-ля• 22 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Да, есть такое - почитайте )
Карта мордвы• 22 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
Берете большой тюбик суперклея и выдавливаете им в замочную скважину. И радуетесь, наблюдая как они выносят дверь.
Желательно дождаться когда они всем семейством свалят из дома