Мадам Тю-лю-лю• 22 декабря 2020
Свекровь дарит подарки с ценниками
Всегда.Как толковать этот жест или я накручиваю?
П.с.подарки с ценниками 100,400 грн,не снимает их с игрушек внуку,с сладостей...(не какие-то масштабные),она не бедный человек.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 декабря 2020
а чем вас смущают ценники. Человек дарит с ценником, чтобы вы видели, что вещь новая
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
а вдруг вам не понравиться? что бы можно было поменять
А без ценников не меняют что ли? С чеком можно менять. Ценник тут вроде не причем
Горизонтальный самовар• 22 декабря 2020
Ото проблема, скажите спасибо. Тут тема была наоборот ценники срывает и как гумку дарит
Остановщица• 22 декабря 2020
Я дарю с ценником иногда. Просто сорвать ценник не могу. Покупаю перед визитом что-то в Антошке. Просто сорвать - останется дырка на упаковке. По этому не парюсь. А оказывается кого-то это раздражает...
Дверной_Проем• 22 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я купила подарок для подруги дочери на др. свитерок и шапочку. так мама ездила в магазин посмотреть, действительно ли такое там продается, так как у нее убеждение: без ценников, значит бу
у всех свои тараканы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 декабря 2020
они не всегда снимаются кстати, бывает так прилепят, что ничем его не отодрать или останется некрасивый след от него. Я тоже дарю с ценником
ПультОт_БМВ• 22 декабря 2020
Моя с чеками. Наверное чтобы я могла вернуть в магазин, если не нравится.
Астоновитесь!• 22 декабря 2020
Подойдите к вопросу с позитивом. Главное, дарит.
Моим детям 15 и 20, свекровь ни разу не ларила подарков.
БершкомангоЗар• 22 декабря 2020
Не знает что это неприлично
Не парится
Не думает
Ей пофиг
Выбирайте
Не парится
Не думает
Ей пофиг
Выбирайте
Называйте меня Повелитель• 22 декабря 2020
Моя свекровь подарила внучке на год золотой крестик и сережки из итальянского золота. При этом бирки сорвала. Подарок откровенно хреновый - не продашь, не оденешь. Зато ’Золото же подарила!’ Для меня это все цацки -пецки. Я не оргазмирую при слове ’золото’. Крестик на крестины я буду покупать на свой вкус, прокалывать уши ребенку я категорично против. Она сама должна принять решение в свои 14-15 лет хочет ли дырявить уши, но не в 1 год.
Получается , что подарок сделан , галочка поставлена.
Мадам Тю-лю-лю
• 22 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
И конфеты?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 декабря 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А что есть такие люди, кто не любит носить сережки?
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я не люблю. Категорически не приемлю дырки в ушах и нынешние каноны красоты бровища, глазища, губища.
Мадам Тю-лю-лю
• 22 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Все упаковано и так видно,что вещь новая.
Пописанная парта• 22 декабря 2020
я не снимаю ценники. Зачем? Вещь покупается в фирменном магазине и не проблема узнать её цену при желании, а мне не охота возиться со снятием ценника.
Пописанная парта• 22 декабря 2020
Более того, я могу еще и чек положить, если не уверена в том, что подойдет. В таком случае покупку делаю за наличку.
Слоник-тоник• 22 декабря 2020
А в чем неприлично, когда на подарке ценник? В Америке с чеком дарят, что бы сразу мог человек сдать или поменять. А втор, вы гоните. А если бы ничего не дарила и не приходила- тоже плохая, с ценником -плохая. Сколько вам лет, вы из провинции?
Ms. Iphone• 22 декабря 2020
а чем они вам мешают? ну срежьте сами, не тяжело ведь? считаете ее невоспитанной? ну задумайтесь, ведь есть свекрови, которые не дарят подарки.
Тоска в носках• 22 декабря 2020
У меня такая же. Не думаю что это с смыслом, просто не хватает ума)
Тоска в носках• 22 декабря 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сарафан, кокошник наше все?
Ответ дляТоска в носках
Сарафан, кокошник наше все?
Из чего такие умозаключения?