Аноним• 23 октября 2012
Девочки, кто из Донецка, нужен хороший проктолог, посоветуйте.
Девченки, проблема деликатная, решилась на лечение гемороя ,т.к. мне все в один голос скзали, что перед беременностью необходимо избавиться от этой проблемы. Сегодня была на приеме у проктолога, сказал, что проблема есть, решать надо, но конкретных рекомендаций и направлений не получила, хотя и не бесплатно ходила. В городе лечат только оперативно в стационаре - каменный век. В Донецке большой выбор лечебных учреждений и пара солидных специализированных. Может кто сталкивался, порекомендуйте кого-то и если можно сориентируйте по ценам и длительности реабилитации. Можно анонимно. проблема не совсем публичная. Всем буду очень благодарна)))
Dudkatanya• 23 октября 2012
Доброго дня! Сама пока с этим не сталкивалась, но от знакомых слышала, что в On-clinic есть хороший проктолог и лечение современное.
Ируся-пуся• 23 октября 2012
решать, конечно, вам. но, может, сначала родить, а потом уже удалить геморрой? просто во время беременности и родов может ситуация усугубиться, вот вы потом все одним махом и вылечите. а то сейчас если его чикните, нарушится сеть сосудов, как после родов вылезет новый, чтоб не больше прежнего. Простите, я не пугаю и я не врач, так что на правильность моего мнения не претендую
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляИруся-пуся
в том и дело, что появился после родов, а теперь перед тем как забеременеть мне рекомендуют навести порядок везде))). Т.к. во время беременности он обостряется, болезненные ощущения и т.д,(это я мягко описываю)Но нормального проктолога нет. Хочу съездить в Донецк на консультацию, может не все так запущено, но на ’обум’ ехать не хочется.
Аноним• 23 октября 2012
В Калинина не советую...неоправданно дорого, в ИНВХ единицы хороших врачей...отношение ужасное в проктологии. Я бы посоветовала в ГБ№16 зав.Проктологическим отделением Элин(по-моему) Александр Феликсович....отчество и фамилия точные, а имя не помню. Классный мужик...очень внимательный и аккуратный, поверьте мне. У него там и отец работает, раньше был он заведующим....теперь ушел в поликлинику,там же в ГБ16 на первом этаже и в ту самую преславутую онклиник. Но я советую именно к сыну идти...он классный.
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, только еще раз к сыну? как его зовут, чтобы хоть знать кого искать
Аноним• 23 октября 2012
В самом отделении проктологии ищите зав.отделением Элин Андрей Феликсович. Да, из двоих это сын))) Простите,что запутала Вас))
и вот гляньте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-9460
Аноним
• 23 октября 2012
отзывы о Калинино читаю - 90% негатив, разочаровалась, хотя такое солидное учреждение. Я еще слышала, что есть какое-то проктологическое отделение (не частное), может кто слышал или сталкивался
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо))
Аноним• 23 октября 2012
Моего мужа оперировал зав. проктологией 16 больницы Элин Андрей Феликсович. Очень хороший врач,знает свое дело