СтелькаОТединицы• 22 декабря 2020

Как начать зарабатывать хотя бы 1000 дол в мес???

Подскажите ваши идею пожалуйста или просто проголосуйте. Очень хочу накопить на жилье, подсчитала что нужно хотя бы 1000 долл в мес зарабаывать что бы откладывать по-немногу.
Результат:
вже голосів: 397
154 (38.79%) Ехать за границу на заработки
88 (22.17%) Повышать квалификацию
58 (14.61%) Уйти в it
36 (9.07%) Учить английский
35 (8.82%) Открыть свой интернет маг
26 (6.55%) Без проблем в Киеве найти
Губы_зубы• 22 декабря 2020
Ответ дляСтебель_березы
не знаю, как в польше, но в чехии 100 крон в час можно, это как 100 гривен примерно. только надо еще вычесть расходы на жилье, еду (плохого качества, у нас в Украине намного лучше), мобильную связь и интенет ( у нас тоже дешевле), ну и документы ужасные, включая визовый сбор и мед. страховку (которая по факту ничего не дает, но стоит дорого). ну как-то так. можете на фб в группы польши чехии подписаться, поспрашивать что почем. я (если бы была молода и без детей) ехала бы в США по туристической и там бы нелегально няней устраивалась к богатым русскоязычным. 100 дол в день (питание и проживание входит). Итого 2400 в месяц. Но надо собраться и с собой договориться: ни развлечений, ни личной жизни в этот период не будет, и ответственность за детей очень высокая. И надо водить машину. язык можно по минимуму.
Во-первых еда в Чехии намного лучше нашей, во-вторых визу в США очень сложно будет автору открыть, да и сейчас по турвизе в США не пускают, как и по биометрии в ЕС.

Не гоню• 22 декабря 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
вот я живу в Киеве, работаю в БОЛЬШОЙ ОГРОМНОЙ компании украинской, производители мы, одни из самых лучших в Украине и не только
но я не понимаю, где все эти зп? где крутые тачки и квартиры..кроме учередителей и топов никто их не имеет, а топы =друзья одногоршочнеки
и тык мык по другим компаниям так же
но вокруг совсем другой мир
как матрица какая то.. блин! едем иногда с мужем и разговариваем, вот если вокруг столько недвиги крутой, машин и т.д. значит этим кто то пользуется, .вот кааак как разаботать
если нет друзей и знакомых и т.д
муж ПП ... еле еле вытягивает уже несколько лет(
согласна!
Я тоже в компании-лидере работаю. Прибыльная организация.
Где все эти люди с огромными ЗП?
80% на съеме.
Тачек крутых нет.
Шмоток луи виттон тоже.
Меряю от 0• 22 декабря 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
хватает
но мы не зарабатываем так, что б к примеру спокойно купить новую машину
или квартиру еще ребенку
илим расширить имеющееся жилье и так далее
Спокойно нет, но это возможно. Так во всем мире. У меня такая же работа. Квартиру-машину купили
Губы_зубы• 22 декабря 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
хватает
или квартиру еще ребенку
Хорошая у вас работа, что в рабочее время на форуме строчите сообщения.
Коленная ложечка• 22 декабря 2020
Ответ дляСтебель_березы
про Америку так только наивный может рассуждать сидя на советчице
Цветик-семицветик• 22 декабря 2020
Ответ дляМеряю от 0
квартиру купил муж
еще до свадьбы но у него тогда были совсем другие зароботки до 2008 года( сейчас я не представляю как купить квартиру (
машины тоже есть но им по 14-10 лет
Цветик-семицветик• 22 декабря 2020
Ответ дляГубы_зубы
я дома, в отпуске

Цветик-семицветик• 22 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
согласна!
Где все эти люди с огромными ЗП?
80% на съеме.
Тачек крутых нет.
Шмоток луи виттон тоже.
у нас вообще нет тех, кто б одевался в бренды
автор СтелькаОТединицы • 22 декабря 2020
Ответ дляРадостина
Варианты это прекрасно,а что при этом у вас к ним имеется в дополнение?Что значит ’’повышать ’’квалификацию,если не известно кем вы сейчас работаете.Можно и не повышать,а понижать для заработка,вон клининг сейчас очень востребован.Или вы думаете,что сейчас пойдете в ай ти с нуля и сразу же вам сотни тысяч начнут платить?С какой целью английский учить?у вас сколько есть денег для вложения в интернет магазин?какой группой товаров занимаетесь?И Т,Д, И Т,П,
это вы все уже о деталях, если есть цель - все возможно, мне хотелоь просто услышать рекомендации , кто как считает, мнение народа так сказать
Спелый баклажан• 22 декабря 2020
Ответ дляГубы_зубы
Самый точный ответ
Ответ дляСпелый баклажан
Вэб модель, бонга камс,по 3,-4часа в день всего
интим что ли?
АнтиТанкист• 22 декабря 2020
Ответ дляГубы_зубы
Знакомая работала в МТС, получала 1500$, работы в день, говорит, было на 2 часа максимум, остальное время подрабатывала в интернете и на форумах сидела.
Кнопкотык• 22 декабря 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
и тык мык по другим компаниям так же
но вокруг совсем другой мир
если нет друзей и знакомых и т.д
Те же мысли
Офис , менагеры до 40 штук
Пару человек, близкий круг , от 200
Но блин...все сложнее и сложнее даже 20 заработать
А если ты с хорошей базой и % , тебя вообще могут послать, так как ты невыголен
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мы тоже в Киеве. И выражение :без проблем найти работу , но вопрос в другом , на какую зарплату...
ну по Киеву то вопрос был как раз в том что бы зп не менее 1000 дол))
Цветик-семицветик• 22 декабря 2020
Ответ дляКнопкотык
Те же мысли
Офис , менагеры до 40 штук
Пару человек, близкий круг , от 200
вот и у нас так
у директоров 30 , у топовых 80-100
у персонала 10-25 максимум( охрана там вообще до 10
АнтиТанкист• 22 декабря 2020
Ответ дляКнопкотык
Те же мысли
Офис , менагеры до 40 штук
Пару человек, близкий круг , от 200
Получается, все эти богачи - те, кто около кормушки и перепродажники.
Стебель_березы• 22 декабря 2020
Ответ дляГубы_зубы
я в чехии жила. еда для меня ужасная. пластиковые огурцы, испорченное мясо в супермаркете, это прага. с рыбой и овощами напряг. сыр только хороший и пиво, ну свинина, я ее не ем. телятины не сыщещь, надо договариваться, места искать, каких-то грузин-армян, которые этим занимаются. А однажды у меня случился цистит, и еще в пятницу вечером, думала, сдохну- а аптеки все закрыты, только пару дежурных по праге. И вообще надо к врачу записаться через неделю прием, выпишет тебе антибиотки, а так - сдыхай.. короче, тот еще стресс был у меня. но архитектура красивая, город приятный, вечером все освещено и безопасно, и много наших - можно найти общение, не будешь в одиночестве.
Визу сложно получить, особенно сейчас, но это лотерея, если дадут - то супер на 10 лет и на 6 мес пребывания. Как Байден уже станет президентом, думаю, веселее будут визы нам давать.
Не гоню• 22 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор, сколько вам лет?
Понимаете, учиться вам нужно было в 20-30 лет.
Сейчас какой резон? До высокого уровня знаний вы не дойдете - это долго и дорого. Пока будете карабкаться, молодежь, которая эти языки учит с рождения наступит вам на пятки. Причем у многих и 2, и 3 иностранных + современные навыки.
Готовы отучиться лет 5, браться за всякие шабашки ради наработки опыта чтобы потом....может быть....начать зарабаьывать?
Цветик-семицветик• 22 декабря 2020
Ответ дляАнтиТанкист
конечно и откаты( на откатиах и живут многие
но не у всех есть возможность даже откаты получать

АнтиТанкист• 22 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы серьёзно? Хотя бы 1000$? Это вы по Советчице судите, что тут у всех от 5000$?
Ответ дляПросто болталка
А сколько сейчас зарабатываете?
около 10-12 тыс грн в мес, офисном графике, но не Киев
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 декабря 2020
Хотя бы...))
АнтиТанкист• 22 декабря 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Так это и есть ’кормушка’
Tolko-beauty• 22 декабря 2020
Кроме как уехать на заработки вариантов вряд-ли найдется, если вы не супер спец
Цветик-семицветик• 22 декабря 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Так это и есть ’кормушка’
у нас кормушка это наши учредители, они своим дарят дома, машины и детей отправляют в заграницу на учиться( но там доходы не только от этой компании, там много всего, еще привет с 90( пол Украины земель
Спелый баклажан• 22 декабря 2020
В Киеве средняя максимум 15 косарей грн а тут про косарь зелени пишут
Кнопкотык• 22 декабря 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Воры
Или неплательщики
Или бадяжники
Честно очень сложно заработать
У отца лесопилка и рубка дров
80%леса не куплено , левак, иначе просто в трубу можно вылететь , смысла нет никакого
Коленная ложечка• 22 декабря 2020
Ответ дляTolko-beauty
разнорабочие женщины в польше столько не зарабтывают, 600-700 евро, из них жилье, проезд, питание минус
Бяки-козяки• 22 декабря 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Тоже не понимаю! Муж замдиректора частного завода, у него 30 000, тут пишут, что это мизер для мужчины....
Понимаете
Здесь в основном сидят декретчицы
Жены айтишников
У них зп +-5т
Естественно зп вашего мужа для них такой и кажется
Цветик-семицветик• 22 декабря 2020
Ответ дляTolko-beauty
супер спецы в данный момент не всем по карману и супер спецы сидят без работы вообще