Вумна вутка• 22 декабря 2020

Утренние в школе скандал с детьми

Вчера до 12 ночи сын стоял над душой, шантажировал, чтоб я ему купила наушники за 3000к приставке и добавила время. Сыну 12 лет. Я в это время доустанавливала свои программы по работе. Короче, вымотал нервы, потом утром перед работой продолжил. Потом дочь 8 лет собирала на утренник. Скажу честно, с вечера не было ни времени ни сил этим заниматься, а утром одела леггенцы и розовую новую кофту. Так нет, ей не понравилось, плачит, я в этом не пойду, все нарядные, я на работу к 8 ми вылетаю в 8м, выпихивая с квартиры дочь и ещё и сын хлопает дверью и что- то орет. Я никогда не была, но уже просто нервы сдают. Что ж за дети. Ну или на утренник в чистом аккуратном, ну нет денег покупать на раз, тем более колготки и туфли она вообще не носит. Я ее ещё помимо этого на платный утренник записала и на куча мастер классов. Что им ещё нужно? Как вы воспитываете детей? Но меня реально трясет со вчерашнего дня.
Одни_мысли• 22 декабря 2020
Ответ дляДА да да
а почему дешёвую вещь не нужно заслужить?
Потому что это финансово не затратно и не будет жаль если поломает. А портит вещи она постоянно. Я уже даже не хочу ей кофт дороже 500 грн покупать, так как их на месяц хватает, а любит выбирать от 1000 грн. Поэтому пусть сначало заслужит, может тогда начнет ценить вещи и беречь их.

Белая котичка• 22 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
Нет я не перекладываю ответственность. Просто я попросила мою маму сегодня купить дочери платье. Мама как раз была возле школы и могла сводить дочь в магазин. Я сказала, что деньги за все отдам. Итог: мама не пошла, все свалила на дочь, что ей не надо платье и так устраивает. Вот такие дела. Такое отношение
А,теперь мама виновата
Работать надо• 22 декабря 2020
Нет родителей, которые не совершают ошибок. Главное, сделать выводы. Не ешьте себя.
Белая котичка• 22 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
А у вас лично все кофточки тоже по такой цене?
Одни_мысли• 22 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Посчитать годовую трату на одежду, на старшую идёт больше всего денег, поэтому даже если я за 2000 себе кофточку куплю, мне её хватит на дольше чем дочери 4 за 500. Так что выходит мой гардероб дешевле стоит чем гардероб дочери.
Пластилин_Колец• 22 декабря 2020
Ответ дляВесотехник
О.Местный орфографический словарь подтянулся
И бывшие двоечницы напряглись
Добрый Жук• 22 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
3k - это вы мелко плаваете, сын у автора хочет за 3000к! (3 тысячи тысяч, это ж три миллиона, вроде?, так что запрос прям огого )))
Читайте внимательно, написано за 3000 К приставке - пропущен пробел.

автор Вумна вутка • 22 декабря 2020
Компенсация
Булку Дай• 22 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
А джинцы вы тоже пишете? Небось ускачи?
и у меня вообще слова закончились....
А вы не знаете, где можно купить эти самые леггенцы и упомянутые вами джинцы ускачи