західний_діалект• 22 декабря 2020
Муж признался о любовнице
Говорит, что любит нас двоих, что сердце у него большое и места хватит на всех в плане любви.
железный занавес• 22 декабря 2020
Хороший мужик!
редкость на сегодня, с таким открытым Сердцем и душой!
Сусановна• 22 декабря 2020
Ответ дляVoblochka-26
именно сердце? может он слово перепутал?)
нет он в слове из 3-х букв сделал 6 ошибок просто.
Стриптизерка• 22 декабря 2020
Есть такой Друг... 18 лет живет с женщиной и 2 деток совместных, а по выходным с женой 27 лет брака офиц. Со 2 бизнес сделали и жене дом, машина, отличное содержание. На Мальдивы регулярно летает и та и та, новые авто тоже одновременно. Шведская семья😂
Эт вернячОк• 22 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Троль?)
Тот же ,что и про свинячьи уши )
Марафетчица• 22 декабря 2020
Как мило, какой честный хороший человек))
Ну вы же не дура ,о своем любовнике ему трепаться то не будете
Voblochka-26• 22 декабря 2020
Ответ дляСусановна
тоже так подумала... тем более НГ впереди, волшебство, романтика.. самое время проверить величину ’сердца’ и на скольких его хватит.. и по скока раз
Директриссимо• 22 декабря 2020
А член тоже большой,тоже на двоих хватает?
Не знаю,как вам автор, а я не могу делить ’место в сердце’ ещё с кем-то. Или я одна или пошел в жёёёпу
західний_діалект
• 22 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
Развод 100%
язззззь!!!• 22 декабря 2020
Скажите, что и у Вас не маленькое сердце и Вы тоже в таком случае найдете себе, чтобы не грустить когда он с любовницей будет.
Престидижитатор• 22 декабря 2020
А с какой целью признался?
Он готов был к любой Вашей реакции,даже к разводу?
Обычно мужчины хорошо шифруются,если дорожат семьёй
ПолБатона• 22 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Развод 100%
Зачем? Если он финансово выгоден, то .... пусть обеспечивает, секс в презике, и самое главное - ищите кем заполнить Ваше большое сердце)))
Я с возрастом поняла, что мужчин надо только использовать, они не ценят ничего хорошего.
західний_діалект
• 22 декабря 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А с какой целью признался?
Хреново шифровался, значит не дорожил отношениями.
Кастрюлька• 22 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Может подготавливает на троих вечер организовать
Колдунья-вещунья• 22 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
О как))
А с женой тоже дети?
західний_діалект
• 22 декабря 2020
Ответ дляПланшетница
Темы дебилок, троль
Достали вы со своими ’троллями’. Ужас! Промолчите и мимо пожалуйста!
західний_діалект
• 22 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
о неее! Это пожалуй без моего присутствия