Юпитерная• 22 декабря 2020

НГ и не вместе

Встречаемся 4 месяца
Признался уже в любви
Но!
Скоро Новый год ,а он даже не заикнулся об этом
То есть ,где он будет праздновать я не знаю
И вряд ли со мной ,если он об этом молчит
Если често,то очень обидно
Друзья будут праздновать компанией за городом,сняли дом и позвали с собой ещё две недели назад
Я тогда не дала ответа ,так как думала,будем праздновать его вместе с мч
А сегодня звонила подружка и я согласилась
И прям не хочется больше с ним общаться после этого
Мне кажется это странным очень
ПростоБелка• 22 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
Нет
Не хочу ,честно
Если от него нет инициативы ,то со мной он не хочет быть в этот день
Разве не так ?
Дай боже мужику, дед мороз подарит мозги, и он в новом году повстречает адекватную бабу.
ЗаведУющая• 22 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
Пару раз в неделю
Он и я заняты по работе
Да ,вот такой странный человек он
да не странный. обычный женатик он, наверное.
Бывает и такое• 22 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
Шутите?
И Вы серьезно не можете сказать:’Дорогой,меня друзья зовут за город на НГ. У тебя какие планы?’
Ну и исходя из его ответа решайте.
Даю 99% что он ещё даже не думал за Новый год
Птица Говоруша• 22 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
тогда чего самой прямо не спросить у него а не выдумывать проблемы) Если вы в начале отношений не в состоянии говорить прямо, то дальше вашим отношениям каюк. чес слово. дет сад. Простите. Но как дальше то. Дети пойдут, а вы так и будете думать , что он скажет и молчать?
автор Юпитерная • 22 декабря 2020
Ответ дляЗаведУющая
Нет
Он не женат
Была у него дома не раз
Чебурастик• 22 декабря 2020
Так спросите у него. Ото беда. У меня муж вообще за 2 дня до праздника вспоминает, что нужно что-то делать. У сына ДР на днях и он только вчера спросил, что мы планируем
ЗаведУющая• 22 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
Нет
Он не женат
Была у него дома не раз
это еще не 100%
КтоЕслиНеЯ• 22 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
У меня так никогда не было
Я привыкла ,что инициатива от мужчины исходит
Если ее нет,то значит не очень и нужная ему женщина
И тем не менее, вы сейчас не с теми, кто проявлял инициативу. Не спрашивайте тогда, а скажите, что на НГ уезжаете к друзьям.
Птица Говоруша• 22 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
ахахах - прям как мой!
автор Юпитерная • 22 декабря 2020
Ответ дляПтица Говоруша
А что все самой решать ?
Он даже цветы не подарил ,пока не сказала
Это было один раз
Больше не говорила и естественно никаких цветов
Бывает и такое• 22 декабря 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Да, так и будет 1000%
Будет думать, что он телепат и прочитает ее мысли.
А он не прочтёт и она будет обижаться и темы строчить
Гу го гу го гу• 22 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
Пару раз в неделю
Он и я заняты по работе
Да ,вот такой странный человек он
Забота, искренность, взаимопонимание, честность -это основа отношений. Если вы в начале пути и не можете понять друг друга, значит, не по пути вам Каждый тянет на себя одеяло .Могу ошибаться, но похоже, что так. Не ждите от него, просто скажите, спросите и это не будет выглядеть так, что Вы первый шаг делаете.
автор Юпитерная • 22 декабря 2020
Ответ дляЗаведУющая
это еще не 100%
Он киевлянин ,как может быть женат ?
Ладно бы ещё если приезжий и квартиру снимал
Есть общие знакомые
Кишмишная Мая• 22 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
Честно
Стало обидел до слез
И решила,что не хочу быть в подвешенном состоянии
Не хочет ,не надо
Успокойтесь. Вы правильно сделали. Но можно было перед этим спросить хотя бы.
Нерадистка Кэт• 22 декабря 2020
Сама придумала - сама обиделась, это называется.
А обсудить с парнем сложно планы на НГ?
Хотя правильно, оставьте парня в покое, зачем ему такой цирк нужен.
Смешнюча• 22 декабря 2020
Боже, признался в любви )))
4 месяца.
Глупышка, извините )
Вам, наверное, около 16-20?
Такая наивность
ЗаведУющая• 22 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
Он киевлянин ,как может быть женат ?
Есть общие знакомые
вам в теме писали, что вам 16 лет. вот видимо да. или вы специально троллите и прикидываетесь ’непонимающей’.
Кишмишная Мая• 22 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
Нет
Не хочу ,честно
Разве не так ?
Да. Он мог бы и поинтересоваться. От мужчины должна быть большая инициатива.
автор Юпитерная • 22 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Сегодня скажу ,что буду с друзьями отмечать
Дама_с_караваем• 22 декабря 2020
Вам 15 что ли? Что за детский сад?
Птица Говоруша• 22 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Вам 15 что ли? Что за детский сад?
даме 28 уже)
Хранительница чешки• 22 декабря 2020
И я бы согласилась. У вас же друзья точно уверены как и где будут отмечать. Захочет ваш МЧо встретить вдруг с вами - присоединится, если вы захотите. Если так и не одумается ближе к 31му, то нафиг он вам нужен.
Дама_с_караваем• 22 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
Честно, автор, вам пора взрослеть. А то как-то странно в 28 рот не уметь открывать, чтоб задать вопрос напрямую
Кишмишная Мая• 22 декабря 2020
Ответ дляПростоБелка
А вы в каком месте нормальная? Корона мешает первой спросить про планы на нг?
А у него что мешает? Корона?
автор Юпитерная • 22 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Пусть как хочет
Инициатива должна идти от мужчины,по крайней мере,я так считаю
Дама_с_караваем• 22 декабря 2020
Ответ дляПтица Говоруша
даме 28 уже)
Уже увидела))
автор Юпитерная • 22 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Серьезно ?
Я уже писала о цветах
И так во всем ,инициативы ноль
Хитрушка-чекушка• 22 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
Нет
Он не женат
Была у него дома не раз
У меня тоже так было, домой приводил и не раз, говорил что с женой не живет и на стадии развода, квартиру снимает. Оказалось то квартира друга которая стояла, никто в ней не жил. А он с женой жил и спал в одной постели и со мной встречался.
Гу го гу го гу• 22 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
Он еще и обидится. Может быть, скажите, что до праздника всего-то осталось ничего, а неопределенность.Приглашают Вас друзья. Скажите это между прочим, без обид. Возможно, он готовит сюрприз
Кошка Мурка• 22 декабря 2020
А может он даже не в курсе, что вы встречаетесь? У меня приятельница 10 лет думала, что у нее отношения. Праздники всегда отдельно. Он успел за это время пожить с двумя девушками, потом женился🤷‍♀️