Заюшка_хозяюшка• 22 декабря 2020

Гинекологи, зайдите, пожалуйста

Забрала анализы и не знаю куда себя деть, от барбовала уже тошнит, а к врачу только в четверг. Скажите, это очень серьезно? За год был один партнер, не всегда предохранялись, он мог заразиться?
colibrie• 22 декабря 2020
Почитайте доказательную медицину и о том, как нас запугивают.
Повторю, как будут жалобы = повторный мазок на флору и тогда лечение. Все остальное - выкачка денег. тем более, нет гарантии, что лаборатория не ошиблась!!!

https://doctorberezovska.com/uuuuuu-ureaplazma/
Почитайте в блоге там много статьей за инфекции и коммерческие диагнозы и запугивания наших женщин(((( Они верят, яростно защищают своего любимого врача, а на деле тот их чаще калечит(((

автор Заюшка_хозяюшка • 22 декабря 2020
Ответ дляcolibrie

Спасибо большое! Я с анализами пойду к другому врачу, но теперь боюсь что б вместо пластики,меня бы лечить не захотели и не отказали бы в пластике
emerald_88• 22 декабря 2020
Почему я на Советчице постоянно читаю, что уреаплазму не лечат, а мне лечили и лечение помогло? Был воспалительный тип цитологии, болел низ живота, а как пролечила, так всё прошло.
Это всё лечиться, автор, ничего страшного.
colibrie• 22 декабря 2020
Ответ дляemerald_88
Потому что в мире ее не лечат. И врач доказательной медицины тоже не лечит. А вот постсовковое не желание развиваться лечит все подряд(((
Уреаплазма часть флоры, а не нужда вгонять в нее еще антибиотики без надобности, без ЖАЛОБ. В мире лечат по жалобам, по диагнозам. а не по одному анализу. Мало ли, что в жизни девушки могло повлиять на флору. Никто ж не спрашивает за стрессы, за отдых, за органы ЖКТ, верно?! А это все связано!
У вас были ЖАЛОБЫ (ключевое слово!) от воспалительного процесса. Потому и показано лечение, если жалоб нет, ее не лечат.
Почитайте Елену Березовскую. Я на первой странице ссылку на ее блог кидала. Если у вас есть какой-то диагноз, то вероятно информация даст вам мысль, что у вас ничего нет и вы ЗДОРОВЫ!

Главное, здоровье!
emerald_88• 22 декабря 2020
Ответ дляcolibrie

Главное, здоровье!
Поняла, спасибо!
ГейТуда• 24 декабря 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Лабиопластику, решилась наконец
если Киев, у кого ?
автор Заюшка_хозяюшка • 24 декабря 2020
Ответ дляГейТуда
если Киев, у кого ?
В Днепре
Киппи• 27 декабря 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Там все бактерии, которые только можно и норма превышена, я про них сейчас читаю, но уже наверное ничего не соображаю
У Вас микоплазма , уреаплазма и гарнерелла. Это все лечится. Я бы сдала в Савоне дисбиоз микрофлоры влагалища с антибиотикограммой , чтобы врач подобрала лечение по чувствительности.
Киппи• 27 декабря 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Скажите это очень серьезно? Заразно. Сейчас читаю про эти инфекции, нигде не написано толком страшно ли
Не умрете, а дискофорт, жжение будет. Я так понимаю, что еще не рожавшая?

Киппи• 27 декабря 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Лабиопластику, решилась наконец
А что с губами не так?
Киппи• 27 декабря 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я с утра уже читаю информацию ято эти бактерии живут в организме, что рецидивы могут быть от всего на свете, еще и в день месячных пошла на анализы. И стресы были, я на ад сейчас. Выделения белые, запах какой то молочный что ли, ничего не болит, не жжет. Теперь не представляю сделают ли операцию и нужно ли говорить мужчине, что у меня такое
У него тоже такое. И не удивлюся, если этот подарок он и подарил Вам.
автор Заюшка_хозяюшка • 27 декабря 2020
Ответ дляКиппи
Пока не жаловался, у меня тоже жалоб нет никаких. Мой гинеколог прописала Гинофлор, сказала что ничего страшного