Регионщица• 22 декабря 2020

Бизиборд - какой у Вас?

Подскажите пожалуйста , кто покупал своему ребенку бизиборд, какие модели хорошие? На что обратить внимание? Их столько 🙈 - не знаю что выбрать. Буду очень благодарна, если покажете свой бизиборд :)
Dominica Gatta• 22 декабря 2020
Покажите пожалуйста какие вы смотрите? Я тоже хочу

Дедуськина бабуська• 22 декабря 2020
у нас пока нет -в одном мамском сообществе недавно читала обсуждение темы, там многие мамы советовали сделать самостоятельно, из заготовок для бизибордов

на развивалках моему малышу давали бизиборд-сортер от Learning Resources. Там домик с семью окошками разного цвета и разными замочками, за каждым окошком живет человечек нужного цвета
гуглю - и не могу найти эту игрушку, очень понравилась
автор Регионщица • 22 декабря 2020
Ответ дляDominica Gatta
А тут ссылки разве можно оставлять?
автор Регионщица • 22 декабря 2020
Ответ дляDominica Gatta
Вот такой пока понравился
Дежурный по кухне• 22 декабря 2020
У нас фирмы BeSmart. Он просто нереальный, качество идеальное.
автор Регионщица • 22 декабря 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Можете картинку показать пожалуйста?
Халли Галли• 22 декабря 2020
Автор, нашла бизиборд, о котором писала.
https://www.learningresources.com/latch-learn-scho...
Дежурный по кухне• 22 декабря 2020
Ответ дляРегионщица
Можете картинку показать пожалуйста?
Вот такой
автор Регионщица • 23 декабря 2020
Ответ дляХалли Галли
А чем он так хорош? Не поняла

Дедуськина бабуська• 08 января 2021
Ответ дляРегионщица
А чем он так хорош? Не поняла
у него двойное назначение - помогает научиться открывать замочки и сортировать по цветам.