Регионщица• 22 декабря 2020
Бизиборд - какой у Вас?
Подскажите пожалуйста , кто покупал своему ребенку бизиборд, какие модели хорошие? На что обратить внимание? Их столько 🙈 - не знаю что выбрать. Буду очень благодарна, если покажете свой бизиборд :)
Дедуськина бабуська• 22 декабря 2020
у нас пока нет -в одном мамском сообществе недавно читала обсуждение темы, там многие мамы советовали сделать самостоятельно, из заготовок для бизибордов
на развивалках моему малышу давали бизиборд-сортер от Learning Resources. Там домик с семью окошками разного цвета и разными замочками, за каждым окошком живет человечек нужного цвета
гуглю - и не могу найти эту игрушку, очень понравилась
Регионщица
• 22 декабря 2020
Ответ дляDominica Gatta
Покажите пожалуйста какие вы смотрите? Я тоже хочу
А тут ссылки разве можно оставлять?
Регионщица
• 22 декабря 2020
Ответ дляDominica Gatta
Вот такой пока понравился
Регионщица
• 22 декабря 2020
Ответ дляДежурный по кухне
У нас фирмы BeSmart. Он просто нереальный, качество идеальное.
Можете картинку показать пожалуйста?
Дежурный по кухне• 22 декабря 2020
Регионщица
• 23 декабря 2020
Ответ дляХалли Галли
Автор, нашла бизиборд, о котором писала.
А чем он так хорош? Не поняла
Дедуськина бабуська• 08 января 2021
Ответ дляРегионщица
А чем он так хорош? Не поняла
у него двойное назначение - помогает научиться открывать замочки и сортировать по цветам.