Бесстыдница• 22 декабря 2020

Чи реально вивчити цей вірш на завтра? 3 клас

ЗавЛабСнаб• 22 декабря 2020
Все реально

Вечно недо...• 22 декабря 2020
Мой иногда на переменах учит.Реально,но не всем
Не гоню• 22 декабря 2020
Конечно. Времени еще вагон.
Кы-ы-ы-ця• 22 декабря 2020
Калька из русского языка. Печаль. Можно.
Шкура Шуры• 22 декабря 2020
Возможно конечно
Но стих бредовый
автор Бесстыдница • 22 декабря 2020
Допоможіть як вчити такі обємні вірші
Бо ми ніколи такий і не вчили
Максимум на 8 строчок
ВЫВсеВрете• 22 декабря 2020
У детей память отличная. Помню, в школе, пока до меня дойдет очередь рассказывать стих наизусть, я его успевала выучить. Сидела на последней парте.
Железобетон• 22 декабря 2020
Реально. Но стих, мягко говоря, странный для 3 класса.
Губки-уточкой• 22 декабря 2020
Бред, на русс яз учила и больше, на на укр пиз-ц, я укр понимаю, но это как с писателями, есть тяжелые книги, есть легкие, как по мне стих тяжелый

Железобетон• 22 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Допоможіть як вчити такі обємні вірші
Бо ми ніколи такий і не вчили
Максимум на 8 строчок
Учите по частям. Моя так всегда делает. Потом все вместе рассказывает.
КохайтесьЧорнобровi• 22 декабря 2020
Учите по частям. У меня дочка тоже в третьем классе...память плохая. Учим за 1-2 часа с перерывами. Все реально
Хочу в БАНю• 22 декабря 2020
Дитина вчила цей вірш 3 дні, вірніше 2 вчили і день повторювали. За день навряд
СКИБИДЫШь• 22 декабря 2020
Тост какой-то. Это точно по программе нужно учить?
Цветик-семицветик• 22 декабря 2020
Реально конечно. Мой ребёнок вчера на сегодня учил почти такой. Второй класс
Обращеница• 22 декабря 2020
Название у стихотворения - прям как ответ на ваш вопрос))
Морковна• 22 декабря 2020
Не вірю, що цей вірш дали сьогодні вчити. Скоріше за все ще в п´ятницю.
Не гоню• 22 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Допоможіть як вчити такі обємні вірші
Бо ми ніколи такий і не вчили
Максимум на 8 строчок
В 3-м классе на 8 строчек? Да ладно? Учите так же, как и те, которые на 8 строчек.
Посудомойка• 22 декабря 2020
реально ,в таком возрасте все налету
Глаголица• 22 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Допоможіть як вчити такі обємні вірші
Бо ми ніколи такий і не вчили
Максимум на 8 строчок
он очень складный и легкий, учите по куплету, вместе с ребенком прочтите раз пять, попробуйте повторить. потом следующий куплет

Цветик-семицветик• 22 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нуш, вообще-то). Дает знания максимально полезные в жизни)))
Даю справку• 22 декабря 2020
Бред какой-то без рифмы
Цветик-семицветик• 22 декабря 2020
Ответ дляМорковна
Нам вчера тоже дали на сегодня - колядку. Сложную и незнакомую.
КарамбОлька• 22 декабря 2020
От ребенка зависит
РокерША• 22 декабря 2020
Учите по куплету, потом соединяйте выученное. Пусть сам прочитает куплет несколько раз, у некоторых срабатывает зрительная память на буквы.
миссДавеча• 22 декабря 2020
Моя спокойно учит, 15 минут на самую основу, 15 минут - на закрепление.

Стих ритмичный. Учить надо, поймав ритм. Сначала - фактически, как марш. Потом - с интонированием.
КарамбОлька• 22 декабря 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Ха, это вы ещё в интелекте не учились
Даха-сваха• 22 декабря 2020
маленький стих , полно времени .
Вапщета• 22 декабря 2020
Там ответ в самом стихе)
Умій лиш вірить і трудиться,
І прилетить твоя жар-птиця
Великий сатирик• 22 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Допоможіть як вчити такі обємні вірші
Бо ми ніколи такий і не вчили
Максимум на 8 строчок
Спочатку ви читаєте по строфі, а дитина повторює за вами, може доведеться повторити кілька разів. Потім ви строфу -вона строфу, далі ви дві - вона дві, ви стовпчик - вона стовпчик. Потім вона самостійно. Якось так. Так значно скоріше, ніж коли дитина заучує самостійно
На границе• 22 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Допоможіть як вчити такі обємні вірші
Бо ми ніколи такий і не вчили
Максимум на 8 строчок
На части разбейте. Выучили часть. Учите вторую. Потом объединили. И так до конца.