100pudov• 22 декабря 2020
В этом году темы " что готовить на НГ" не будет ?
В этом году я НЕ ГОТОВЛЮ праздничный стол ни к Рождеству, ни к НГ...так как работаю.
Муж с 24 декабря в отпуске, и, вуаля, предложил, что готовить будет он )
Красота!
Ковбой Хагис• 22 декабря 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2787520-1#a...
Уже есть и не одна
Белая котичка• 22 декабря 2020
Вау! Как мы жили без этой информации! Вот просто гора с плеч и камень с души, что Вы ничего не готовите
100pudov
• 22 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
Вы опоздали, все обсудили уже)))
Какие вы быстые )
100pudov
• 22 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
От зависти межбровь в заломах )
Белая котичка• 22 декабря 2020
Ответ для100pudov
От зависти межбровь в заломах )
Та ваще, прямо весь ботокс рассосался)))) Теперь в ресторане буду есть и плакать от того, что конкретно Вы, ничего не готовили))))
100pudov
• 22 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Та ради Бога
В нормальных странах рестораны закрыты.
А вы идите - идите...
Еще пару лет не выедет из Украины в ЕС никто
В нормальных странах рестораны закрыты.
А вы идите - идите...
100pudov
• 22 декабря 2020
Ответ дляДомашка
Бутерброди з червоною ікрою та мандарини і мартіні. Все.
Хороший вариант.
Но мне лично хотелось бы полноценный ужин
Natalisa7613• 22 декабря 2020
Ответ для100pudov
Не видела )
Ну ка,еще в сентябре наморозили и оливье и шубу,сейчас так модно.Пока оыощи дешевые.
100pudov
• 22 декабря 2020
Ответ дляNatalisa7613
О мама мия...
Белая котичка• 22 декабря 2020
Ответ для100pudov
Та ради Бога
В нормальных странах рестораны закрыты.
А вы идите - идите...
В нормальных странах рестораны закрыты.
А вы идите - идите...
А теперь у Вам межбровка напряглась и брыли проявились) Кстати, 2 недели назад вернулась из Лондона... Хотя, сорри, Британия это ж не ЕС
Опять плАчу
100pudov
• 22 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Опять плАчу
Пора тест сдавать на корону
Новый штамм из Британ ух какой злой
Natalisa7613• 22 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Опять плАчу
Вам повезло,что успели вернуться)))новый штамм прихватили?
сама себе прекрасная• 22 декабря 2020
Я сказала сыну и мужу: каждый из нас приготовит по 1 блюду + нарезка сырная и фрукты. Выбирайте, кто что будет готовить ))) и я и муж 31 числа работаем полный рабочий день
100pudov
• 22 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Справедливо )
Я с 26 дек без выходных...31 включительно
сама себе прекрасная• 22 декабря 2020
Ответ для100pudov
Справедливо )
у меня такое впечатления, что я вообще уже неделю без выходных..... Меня накрывает по полной. Я работаю дистанционно, т.к. на больничном. Так вот мои ученики меня разрывают на части! до конца дотянули свои хвосты и теперь сижу ночью проверяю работы, которые в вайбер они кидают. Зрение упало..... жду 24.12 чтобы выставить оценки и
Но работаю дистанционно дальше на другой работе и 25..... и ..... и до 31.12.... выходной лишь 1.01.
100pudov
• 22 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Ух...напряженно..
Я работаю в курортном городе, в котором начался лыжный сезон ...поэтому праздничные дни - золотые дни.
Вот для вас красивая фоточка
Сил вам и терпения!
Вот для вас красивая фоточка
Сил вам и терпения!