Угги_в_горошек• 22 декабря 2020
Температура при пмс
Девочули у кого перед этими днями повышается температура,как долго держится?Каждый месяц повышается или не каждый?
Заметила температуру у себя перед этими днями, температура 37.1 на вечер.Днем нет. Такое последний год, раньше такого не было.Но она не каждый месяц,может три месяца не быть потом опять поднимается.А в этот раз второй месяц подряд поднялась.
кружкаЭсмарха• 22 декабря 2020
Тоже повышается, бывает до 37,5. И вес набираю до 2,5 кг. Все уходит на второй день месячных.
Батя, я стараюсь!• 22 декабря 2020
Зачем вы постоянно измеряете температуру? Живите нормальной жизнью.
Copy-Paste• 22 декабря 2020
В этом и прошлом месяце было такое, три дня перед кд, на вечер температура 37-37,1
А раньше и не замеряла, если честно))
Батя, я стараюсь!• 22 декабря 2020
А по теме - без понятия, какая у меня температура перед месячными.
Copy-Paste• 22 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Из за стрёма с этим ковидом
Бабка_в_кедах• 22 декабря 2020
По-моему, каждый месяц после овуляции ТТ может колебаться до 37,1, особенно к вечеру. Для меня это нормально. Уже много лет так.
Угги_в_горошек
• 22 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не постоянно,просто почувствовала что горит лицо,это у меня признак что поползла температура,вот и померяла.
Угги_в_горошек
• 22 декабря 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Сколько дней держится?У меня 5 дней стабильно
Батя, я стараюсь!• 22 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
По вашему старт посту вы год минимум измеряете температуру. Пора остановиться.
Бабка_в_кедах• 22 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Я не измеряю каждый день. Просто бывает что-то дернет измерить. Смотрю 37,1, потом вспоминаю, что скоро месячные и больше не измеряю, если в самочувствии ничего подозрительного нет.
Вообще, так действует прогестерон. Он повышает базальную температуру во второй фазе цикла и может также влиять на общую ТТ.
Бармалеина• 22 декабря 2020
Температуру не меряла, но в жар бросает. Уже года 3 стабильно, ладно ещё зимой, но летом это сводит с ума.
Ответ дляБабка_в_кедах
А скоро,это за сколько. Дней за 10 или за 2?