Даю справку• 22 декабря 2020
Об‘єкти охорони в заповідниках - це шо таке? Я не можу знайти допоможіть
Будь ласка
Пропеллер на 6 персон• 22 декабря 2020
Надішліть Запит на публічну інформацію в Міністерство екології. Вони вам все розпишуть протягом 5 робочих днів.
Чучело-Мяучело• 22 декабря 2020
судя по учебникам Заповедного дела, заповедник - это и есть один из объектов охраны ПЗФ. Может неправильно записали?
Ну либо вы имели в виду классификацию природных объектов на их территории? Такое нашла (со стр.15) вот тут -
Даю справку
• 22 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Це завдання для 3 класу
Чучело-Мяучело• 24 декабря 2020
Ответ дляДаю справку
Це завдання для 3 класу
значит читайте предыдущие страницы учебника - там наверняка все есть