Ласунка• 22 декабря 2020
Пьяна баба п....і не хозяйка-поясніть значення цієї приказки?чи зустрічали
в реальному житті таку приказку в дії?
Я такая - жду трамвая• 22 декабря 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну, те що п‘яна людина менш перебірлива, - це правда. Просто в чоловіків по п‘яні в більшості фізіологія тормозить, а жінці фіолетово
При переборе у всех одинаково - не алкаши так рвота. И это не самое замечательное зрелище. Потом уборщице кучу презентов за все.
Ласунка
• 22 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
Какой примитив и низший уровень . Типичные маргиналы
кто?
Я_не_аноним_100%• 22 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы так говорите как будто это что-то плохое
А что тут хорошего?
Царь-Матушка• 22 декабря 2020
Да, в любом караоке отчаянные домохозяки табунами снимаются. В попсовых клубах вообще пздц, извините. Забывают про свои лишние кило и звездят). Отвратительное зрелище.
Я_не_аноним_100%• 22 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
Секс это хорошо
Даже если со всеми подряд?
КрестьянинДиор• 22 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
Я думаю, это фраза из обихода маргиналов. Алкаши и алкашки... Иначе сложно представить, или дуры.
Точно нет. Работала в очень смешанной компании. Эту фразу как раз от местного юриста узнала.
Были и бывшие сидельцы, так вот они так не выражались.
Имеется в виду, что подвыпившая баба меньше себя контролирует, однако далеко не все раскручиваются именно на секс.
Наша довольно немолодая бухгалтерша после некоей дозы пару раз шла проверять сейф и вызывала такси - так ее после выпивки плющило, что боялась заснуть в дороге или на работе.
КрестьянинДиор• 22 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
Секс это хорошо
С учетом времени и места, замечу. Как-то и с выбором партнера надо определиться, а не просто с тем, кто за столом рядом напился до твоей же стадии.
Идууу--уууу блин• 22 декабря 2020
Ответ дляФизрукая
Можна подумати п´яний мужик своєму х.ю великий господар)))
Это гениально
Идууу--уууу блин• 22 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Я чула іншу приказку - п´яна жінка радість в хаті
А если это ежедневно ? Радоваться укстанет
И.О. человека• 22 декабря 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну це вже я не знаю