Кы-ы-ы-ця• 11 декабря 2013
Кликнула на чужой информер , а попала в свою галерею. Что такое?
Девочки-советчицы,здравствуйте!
Я в большом недоумении. Просматривая сегодня рекламные информеры,заинтересовалась одним- Нарядные платья MOSCHINO. Перед праздниками было бы не лишним поинтересоваться, нажала на рекламную картинку-и -и-и- попадаю в свою галерею. Не понимая в чём дело повторяю эту процедуру ещё несколько раз- результат тот же. Как это понять ? У меня СП ,А НЕ НАЛИЧИЕ. Платья в галерее есть ,но производитель Украина. Неужели кто-то рекламирует бренд,а ссылку даёт на мою галерею? Для чего это делается? Ведь покупатель также,как и я кликнет на информер,а попадёт в совсем другую ТМ,А НЕ ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД. На меня могут посыпаться жалобы. Что мне делать?
Алиса в стране Советчица• 11 декабря 2013
Это кто- то неумело просто дал ссылку на свою галерею, а теперь каждый, кто будет ее нажимать , будет попадат в свою галерею.
Кы-ы-ы-ця
• 11 декабря 2013
Ответ дляviktoria.vertu
Спаибо,успокоили
Кы-ы-ы-ця
• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
то просто ссылка не правильная.
каждый переходит в свою галерею.
Спасибо большое.
Аннуитет• 11 декабря 2013
я один раз тоже такой вопрос здесь задала,так меня и неадекватом,и в чс-больше стараюсь таких вопросов не задавать))))