Я-ваш шанс• 22 декабря 2020

Не та уже Аленка, не та

Заранее извиняюсь, если уже обсудили Аленку и за новость из ру

В РФ возник скандал из-за внешнего вида памятника Аленке. Через три дня после открытия скульптуру решили убрать
После того, как в соцсетях раскритиковали внешний вид открытого в российском Нововоронеже памятника Аленке, власти приняли решение демонтировать скульптуру и отправить на склад. Аленка" – это арт-объект, на который деньги из городского бюджета не тратили. Общая стоимость проекта, по данным чиновницы, – примерно 1 млн руб. (около 380 тыс. грн).

Агентство отмечает, что памятник Аленке, открытый 18 декабря, "шокировал" сначала жителей Нововоронежа, а потом и жителей всей России.
маминаБубочка• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Главное губы-губы
меня больше глаза испугали
маминаБубочка• 22 декабря 2020
Ответ дляharchushyn
Для її тіла-груди ну зовсім змалі.
это девочка, наверное
автор Я-ваш шанс • 22 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы с Украины?!)
https://112.ua/mnenie/tayna-siney-ruki-ili-pochemu...
Да, более того, часто там хожу и спроси меня сейчас стоит она там или нет, я не смогу ответить)))
маминаБубочка• 22 декабря 2020
Ответ для88_Наталья_88
Нормально так получилось, живенько)))Типаж Кончиты Вурст
скорее, мерлин мэнсон
Рожки-да-ножки• 22 декабря 2020
Ответ дляДюагональ
Киев - это не вся страна. И создайте тему про вашу ’синюю руку’, может люди (жители других городов Украины, НЕ Киева) и узнают.
Да, не... Не пойдёт тема! Главная задача Советчицы постебаться над Россией, вот это да, сразу тема в топ выйдет!
Резвая лошадка• 22 декабря 2020
конечно, не ’Та’ - ведь кони все скачут, а избы горят и горят (
автор Я-ваш шанс • 22 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
И, действительно!)) Об какой-то Алёнке, из какой-то России знают, а что в своей стране делается - зачем?!))
Я вышла из дому и шла в магазин, Биллу за продуктами, а там какая то движуха, смотрю, Ленина валяют. И то что там стоит синяя рука сейчас, я даже не обращаю внимания.
маминаБубочка• 22 декабря 2020
Ответ дляДюагональ
А что все жители Украины в обязательном порядке должны знать об этом памятнике?
киевляне знают ) Я, когда мимо проезжаю, каждый раз взрагиваю
автор Я-ваш шанс • 22 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
В данном случае Аленку обговариваем
Дюагональ• 22 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Еще раз, не только киевляне живут в Украине. Постановка вопроса изначально была не верной: ’Вы с Украины?’. Не все жители Украины знают памятники столицы.
маминаБубочка• 22 декабря 2020
Ответ дляДюагональ
это не я написала про руку, не нервничайте так.... я просто уточнила про киевлян.
Дюагональ• 22 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Я абсолютно не нервничаю, спасибо, что так беспокоитесь. Я так же просто уточнила и указала на ошибку.
Рожки-да-ножки• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
В данном случае Аленку обговариваем
Это понятно!)
Продолжайте развлекаться)), нескучного вам всем вечерочка!
До побачення!
маминаБубочка• 22 декабря 2020
Ответ дляДюагональ
так мне указывать ни на что не нужно. Я написала только, что киевляне знают и ошибки в этом никакой нет.
Дюагональ• 22 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
А я написала, что другие жители Украины не обязаны знать памятники Киева. О чем и был спор ранее.
маминаБубочка• 22 декабря 2020
Ответ дляДюагональ
а разве я с этим спорила?
Дюагональ• 22 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
а разве я с этим спорила?
Спор был не с вами. Я вообще не знаю почему вы влезли и начали писать то, что до вас уже написали.
Ilona Kolesnyk• 22 декабря 2020
Народна творчість на тему)
Праздничный сервиз• 22 декабря 2020
Там все, наверное, в шоке.
У нас так в городе кто-то сделал сказанных героев. Клянусь, если рядом ночью пройтись обделаться можно. Если найду в интернете, сейчас прикреплю.
П.С.Энергодар, привет!
автор Я-ваш шанс • 22 декабря 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Там все, наверное, в шоке.
П.С.Энергодар, привет!
Ешкин кот
Шальная коклетка• 22 декабря 2020
Скульптор как Леонардо да Винчи решил запечатлеть свои черты в веках. Ну не виноват он, что физиономия у мужика воронежская, не всем же как Кончите Вурдс с мордой везёт.
Осторожная• 23 декабря 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Народна творчість на тему)
https://youtu.be/h0jZJNsyOfE
Не дай Бег еще ночью приснится
Шкала Радости• 29 декабря 2020
А вот и братик Аленушки нашелся

https://internetua.com/brat-alenushki-apokalipsisa...
автор Я-ваш шанс • 29 декабря 2020
Ответ дляШкала Радости
А вот и братик Аленушки нашелся

’Пластический хирург’ у них по всей видимости один)))
Шкала Радости• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ждем памятник Козленку с лицом Иванушки