Просериарила молодость• 23 декабря 2020
как вы смирились что старость приближается
посмотрела фильм с Бредом Питтом "История Бенжамина "
фууу гадость лучше б не смотрела
Я такая - жду трамвая• 23 декабря 2020
Ответ дляТаПрямТам
Мне тоже 42, это ещё не старость, а только ощущение, что она будет неизбежно.
У нас ещё все впереди
Это смотря как со здоровьем. Ну и морщины не дают забывать что старость уже тут.
Мой папа умер в 61 - инсульт, свекр в 57 - инфаркт . У мужа в 40 лет обнаружили неизлечимое аутоиммунное заболевание. У меня гипертония с 32х лет после первой беременности.
Вся такая растыкая• 23 декабря 2020
Офигенный фильм
Мне 43, не стараюсь выглядеть моложе) Но косметолога посещаю (инъекции), дома пилинги делаю сама, вот бы втянуться в спорт, лень всегда
Слухи-руки не распускаю• 23 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
Ну вам до старости еще лет 30 как минимум )))
Боюсь, что с моим диагнозом очень вряд ли))))