Несу пургу• 23 декабря 2020
Можно ли вылечить цистит окончательно?
Уже столько перепробовала. И свечи были, и Канефрон, и и травы. Вот сейчас пью Уро-ваксом и Уролесан. Помогало первые два месяца. Идет третий финальный и уже параллельно с лечением цистит полным ходом.
Очень утомляет. Диету не назначали. Только после приёма жирной или острой пищи стакан воды залпом. Я бы и не смогла диету: очень изматывающая работа, если отварная грудка да овощи - я долго не протяну. Сидела на диетах и правильном питании без работы, с выходом на смены пришлось вернуться к обычному потреблению.
Сдавали мочу несколько раз, суточную, делала бакпосевы женские, несколько раз сдавала на урогенитальные инфекции, УЗИ почек, мочевого, женское, надпочечников. Все в норме. Только немного в моче стафилококк, но эппителиальный, что не берётся в расчёт. И немного в женском посеве кишечной палочки. И все
Вот куда бежать, девочки?🤧 я уже столько врачей сменила
Несу пургу
• 23 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
Антибиотики?
Были. Притом после них и началось все. По женски лечили. С тех пор не может успокоиться цистит
Сижу на стуле• 23 декабря 2020
Можна вилікувати
Фітолізин паста
Толокнянка це все пити місяць по графіку
Фітолізин паста
мимАпроходила• 23 декабря 2020
У меня такая же проблема. В этот раз как то тяжелее всего, антибиотики не помогают. Канефроны уролесаны всякие тем более
Несу пургу
• 23 декабря 2020
Ответ дляЛастоноша
а что вас беспокоит? вернее как проявляется?
Жжение после мочеиспускания и пульсация. Когда заканчиваю лечение - жжение просто постоянное в уретре
Несу пургу
• 23 декабря 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Сахар проверяли?
Забыла написать, что и кровь в норме. Обычный анализ, биохимия и гормоны
мимАпроходила• 23 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
Можна вилікувати
Фітолізин паста
Я уже второй месяц принимаю фитолизин-не помогает
Несу пургу
• 23 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
И часто у вас приступы? Или тоже не проходит совсем этот ужас?
Одни_мысли• 23 декабря 2020
Аналогично все. Не болела четыре года, когда жила в другой квартире и там были теплые полы, жарко было даже. Переехали в квартиру, здесь плитка на кухне, балконах и коридоре и привет цистит. А так всю жизнь со мной .
Ластоноша• 23 декабря 2020
если у вас анализы в норме, то это вряд ли цистит
Возможно нейрогенный мочевой? или нерв половой такое тоже может давать
Единая страна!• 23 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
И гликированный гемоглобин?
А у нас макарошки• 23 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
а тапочки?
укрепляйте иммунитет вцелом -контрастный душ, зарядка
Несу пургу
• 23 декабря 2020
Ах да. Врач сказала, если не поможет это лечение, будем инъекции гиалуроном делать. Но что-то я не представляю, как мою уретру ещк больше ушатают инъекциями. Отзывы очень не очень на такие процедуры
А у нас макарошки• 23 декабря 2020
так вы воду пьете то? или только стакан после острой пищи (которую вам кстати нельзя же)
Одни_мысли• 23 декабря 2020
Ответ дляА у нас макарошки
а тапочки?
В тапочках, двух носках хожу и все равно мёрзну.
Несу пургу
• 23 декабря 2020
Ответ дляЕдиная страна!
И гликированный гемоглобин?
Все, что касается проверок на подозрения диабета я прошла и все в норме. У эндокринолога и без анализов не было подозрений, что это он.
А у нас макарошки• 23 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
тогда зарядка и контрастный душ - поднимайте свой иммунитет
А у нас макарошки• 23 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
гомеопатию кстати попробуйте
Единая страна!• 23 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
Может на растяжение мышц намекает? Я читала, могут помочь упражнения
Несу пургу
• 23 декабря 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Воду на время лечения насильно в себя вливаю. Только с ней чуть легче становится. Когда мало пью- потом до слез больно
Острое ограничила. Жареное на месте - это да. Но что-то я не заметила улучшений даже, если не ем такое. Все началось после ударных доз антибиотиков. Не думаю, что еда повлияла
А у нас макарошки• 23 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
пффф, ну так самое главное- это пить достаточно воды
вы мало воды пьете-вот вам и ответ
тю
так просто все
пейте достаточно воды (чай, кофе, сок, суп в воду не считаем)
вы мало воды пьете-вот вам и ответ
тю
так просто все
Несу пургу
• 23 декабря 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Я молодая, не рожала. Не знаю, что могло бы растянуть) пока под вопросом только, что могут быть частички соли или песок. Но опять же при чистых анализах...
Несу пургу
• 23 декабря 2020
Ответ дляА у нас макарошки
вы мало воды пьете-вот вам и ответ
тю
так просто все
вы мало воды пьете-вот вам и ответ
тю
так просто все
Я ведь написала, что пью много. Если не пить - состояние ухудшается)
А у нас макарошки• 23 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
вы написали что пьете на время лечения, а вообще пьете мало
а вы пейте много всегда, а не только на время лечения
КараПузовна• 23 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Я читала такую вещь - что цистит активизируется, когда человеку некомфортно дома(
Единая страна!• 23 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
Если тяжести поднимали, может такое быть
Пирожкиня• 23 декабря 2020
У мене був гострий цистит,лікувала спочатку одноразово антибіотик (назву не памятаю),паралельно фітоліт ,потім 10 днів інший антибіотик,і ще 5 днів свічки і таблетки від молочниці яка після антибіотика,це жесть звісно,але вилікувалвсь таки