Несу пургу• 23 декабря 2020
Можно ли вылечить цистит окончательно?
Уже столько перепробовала. И свечи были, и Канефрон, и и травы. Вот сейчас пью Уро-ваксом и Уролесан. Помогало первые два месяца. Идет третий финальный и уже параллельно с лечением цистит полным ходом.
Очень утомляет. Диету не назначали. Только после приёма жирной или острой пищи стакан воды залпом. Я бы и не смогла диету: очень изматывающая работа, если отварная грудка да овощи - я долго не протяну. Сидела на диетах и правильном питании без работы, с выходом на смены пришлось вернуться к обычному потреблению.
Сдавали мочу несколько раз, суточную, делала бакпосевы женские, несколько раз сдавала на урогенитальные инфекции, УЗИ почек, мочевого, женское, надпочечников. Все в норме. Только немного в моче стафилококк, но эппителиальный, что не берётся в расчёт. И немного в женском посеве кишечной палочки. И все
Вот куда бежать, девочки?🤧 я уже столько врачей сменила
Я_не_аноним_100%• 23 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
У меня цистит был каждую весну, очень и зимой несколько раз. Сколько я новый год в больнице встречала! Так задолбал!
В итоге я нашла рецепт - пучок петрушки заварить и пить 1,5-2л в день как начнутся симптомы.и так 3-5 дней. Первый раз пила и не верила, на второй день все прошло. Потом еще раз через полгода аж случилось - снова попила его 3 дня и все. Уже 6 лет нету. Ттт. Но петрушку на зиму сушу на всякий случай большой пакет обязательно. Помогает даже сухая
Пучок сушеной пеструшки? Или свежей?
Кудряшка Сью• 23 декабря 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Пучок сушеной пеструшки? Или свежей?
Свежей. Но если нету - можно использовать сухую
Я_не_аноним_100%• 23 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Попробую. Не может меня вылечить ни монурал, ни курс а/б... Все равно рецидивы
Кудряшка Сью• 23 декабря 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да, я АБ и прочие лекарства лет 10 проходила. Цефтриаксон часто кололи, доходило до пиелонефрита. А с петрушкой вдруг получилось забыть об этой бяке... Надеюсь, и у вас выйдет. Будьте здоровы!
Я_не_аноним_100%• 23 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо. Сейчас врач после стационара расписал огромную схему лечения. Там и цефтриаксон кололи после операции... Дома монурала уже 2 раза приняла согласно схеме. Нифига не облегчает он мне ничего. Только фурамаг работает пока хорошо. И клюква. Ну что делалась, руки опускаются прямо-таки
Несу пургу
• 23 декабря 2020
Ответ дляНатик Натик...
Если это Эшери колли, то это она дает такие симптомы. Ее долго лечат.
Не она) энтерокок или что-то такое
Далеко результаты лежат
Натик Натик...• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У всех все по разному. Мне тоже целую схему расписывали и там был еще какой то дорогой антибиотик в уколах, если надо посмотрю какой.
Я_не_аноним_100%• 24 декабря 2020
Ответ дляНатик Натик...
Посмотрите, пожалуйста... Интересно.