Кто заказывал одежду на сайтах Трикотажный рай или Авекс, как качество?
Татьяна@..• 23 декабря 2020
Качество не самое лучшее, но если из двух выбирать, то Авекс.
А так вообще лучше не одно из них.
Кошка Соня• 23 декабря 2020
Трикотажный рай мало, что качество не очень, так очень своеобразные размеры.
Например пижама. Широченная и короткая кофта, длинные штаны с тугой резинкой.
Угадать размер сложно, после первой стирки вещи садятся, после второй теряют вид.
Заказывала на мальчика пару раз. Больше не буду
elena-lyapunova• 23 декабря 2020
Авекс брала себе летнюю пижамку (шорты+майка), а вторую летнюю пижамку (шорты+майка+халатик).
Первый набор не очень, в майке после стирки перекрутились швы, не знаю как сказать, кособокая майка стала. А вот второй очень даже ничего. Пользуюсь.
elena-lyapunova• 23 декабря 2020
(5)-autoxauto.jpg
это первый, только расцветка другая.
(1)-autoxauto.jpg
это второй
это первый, только расцветка другая.
(1)-autoxauto.jpg
это второй