Тарабарщина• 23 декабря 2020

Если продавец отправил Новой Почтой не тот товар, что делать?

Заказала товар (весит мало). Смотрю на сайте вес посылки - 15 кг. Перезваниваю. Выяснилось, что продавец отправил мне по ошибке вместо одной единицы несколько. Товар уже в пути. Как поступить в этом случае? Доставка за счет покупателя
ЛисАпедная• 23 декабря 2020
Отказаться от получения или договориться с продавцом о компенсации стоимости доставки и возврате лишнего товара.
ЦыбаФу• 23 декабря 2020
Косяк продавца. Пусть предлагает варианты решения
Вся в кредитах• 23 декабря 2020
мне вообще доставку перепутали
неДоЖиру• 23 декабря 2020
Пусть прод делает возврат. А вам высылает ваш товар
СкрипяСердцем• 23 декабря 2020
Пусть продавец отзывает обратно товар и отсылает нужный Вам. Не Ваша ж вина.
автор Тарабарщина • 23 декабря 2020
Продавец сказал, что отправят мне завтра в количестве одна единица. Сказали, что попробуют отозвать. Но я смотрю на карте уже в пути. Они же не завернут назад. Едет из другого города.
Мастер Пис• 23 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
Как это вас касается? Товар завернут))
автор Тарабарщина • 23 декабря 2020
Я бы и не заметила, если бы не большая стоимость за доставку
неДоЖиру• 23 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
Приедет в ваш рац.и оттуда назад
Санта Барбара• 23 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
По прибытию поедет назад или вы откажитесь от получения и она вернётся. А вам пускай отправят правильную комплектацию.
автор Тарабарщина • 23 декабря 2020
Ответ дляМастер Пис
Как это вас касается? Товар завернут))
Продавец сказала, что попробуют завернуть, но не факт что получится, сказали, что придется к начальнику отделения идти
ЛедиДи• 23 декабря 2020
Ой, так це ж краще ніж 1 од. Товару
автор Тарабарщина • 23 декабря 2020
Ответ дляЛедиДи
Ой, так це ж краще ніж 1 од. Товару
Да, но мне нужно будет заплатить, к примеру, за 3 миксера вместо одного (оплата после отправки) плюс доставка за лишний вес
ЛедиДи• 23 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
Це не наложний платіж?
Пожмаковна• 23 декабря 2020
Вас це вже ніяким боком не стосується, зроблять відмову від отримання і все, це не проблема, продавець заплатить суму доставки в дві сторони, а Вам відправлять Ваше замовлення.
Из Кукуева я• 23 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
Это элементарно делается в приложении. Но, посылка приедет на отделение, а потом поедет обратно (куда переадресует). Вам пусть вашу шлют.
Болтушка Му• 23 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
пусть не обманывает. возврат в два клика делают в приложении. она просто не хочет теперь покатушки оплачивать.
Даха-сваха• 23 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
Ну что Вы пишите, продавцу дешевле отозвать, чем подарить лишнее.
автор Тарабарщина • 23 декабря 2020
Ответ дляЛедиДи
Це не наложний платіж?
Нет, просто сказали что оплата после отправки, не наложенный
Потрындельница• 23 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
Тю, так вы вообще ничего не теряете, просто не забирайте, это косяк продавца
Болтушка Му• 23 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
там может товар копеечный. а 15 кг туда и назад обойдется в грн 250-300 на нп
БезВзяток• 23 декабря 2020
Ничего не делать.
Ждать, когда вам пришлют ваш заказ из 1 шт.
Сладкий лимончик• 23 декабря 2020
Продавец все разрулит сам, не нужен начальник отделения. Все решается в приложении или по горячей линии. Вам ничего не делать :) Ждите когда придет Ваша посылка
Перловая Кашка• 23 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
А Вы уверены, что там приедут 3 миксера, а не, скажем, гора макулатуры?
Совбез• 23 декабря 2020
В чем проблема? делается обычная переадресация отправителем
Начальник Анонимов• 23 декабря 2020
Не шутя себе!.. Вот это попадалово!