Артура Пирожкова• 23 декабря 2020

Мошенники

Дня 4 назад активизировались мошенники
Каждый день звонят с новых ( обычных мобильных) номеров
По 2 раза в день

Загуглила эти номера , везде выдаёт : Представляются Приватбанком , мошенники

Вот что с этим делать ?
Я так поняла кто то совсем недавно слил базу клиентов ?
автор Артура Пирожкова • 23 декабря 2020
Я трубку не брала , не слышала звонков ( у меня выключен звук )

Когда пробую их набрать или занято или срывает

Ядвига Юсьлегко• 23 декабря 2020
Да мы все как на ладони, кто то слил базу, или кто то из ваших знакомых не вернул кредит, а ваш номер пробили, не обязательно даже было человеку вас указывать.... Может даже незнакомый вам сосед, коллекторы любят по месту прописки кошмарить
Ядвига Юсьлегко• 23 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова

Та в чс их покидайте и забейте, зачем оно вам надо
Кастрюлька• 23 декабря 2020
Мне тоже начали наяривать. Сказал что я его теще денег должна))) А я ни у кого не занимаю)) я с ним немного пообщалась...скучно было..он бедный растерялся и сказал долг лично в руки передать))) забыл что на карту надо))