Оловянный_Прагматик• 23 декабря 2020

Женатые любовники делают вам подарки?

Как часто и что?
Поумничка• 23 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Хорошо без ЗППП
Отсутствие зппп - в честь новогодних праздников, можно засчитать подарком)))

автор Оловянный_Прагматик • 23 декабря 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Молодость не стоит тратить на любых. Тогда заводят ухожеров или находят мужа. Любовник может появиться после, в силу разных обстоятельств.
А если муж есть?
Запыхалась• 23 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вы смешная) бытовая проститутка - это та, что нелюбимому мужу носки стирает за еду.
Носки давно никто не стирает, если что. И это законная жена. А вот как назвать любовницу, которая выбирает женатого для подарков, сами придумайте. Явно тут не про любовь.
Ответ дляЗапыхалась
Мне пофигу. Я и есть законная. Но никак не бытовая. А страсти ой как хочется.
Бабульция• 23 декабря 2020
нужно знать примерно его доходы - соответственно и прикинуть сколько он может тратить на Вас
Ответ дляБабульция
Небольшой сейчас. Тысяч 5000. Я живу гораздо лучше
Ответ дляБабульция
Ой 5тыс примерно.
Бабульция• 23 декабря 2020
у.е?
Ответ дляБабульция
у.е?
Да. Раньше он был очень крут. Но последние годы не очень. У него хорошая тачка, шикарный дом под Киевом.

Ку ка ку ка ку• 23 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Секс, эмоции новые и приятные
Вы подарки хотите или приятные эмоции ?хотя бывают что приятные эмоции у обоих
Ку ка ку ка ку• 23 декабря 2020
Ответ дляПоумничка
Если вернулся с заработков европейских
Верочка 100%• 23 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
ну так сначала посмотрите как ухаживает. а потом секс. как раз все и поймете
Запароленое одеяло• 24 декабря 2020
Мой делал: 2 кольца золотых, телефон, помог телек новый купить, духи постоянно, 2 раза в Грузию ездили, и так по мелочи, покупки всякие мелкие бытовые. В общем классные были 3 года отношения, потом вернула его жене.