Пиши-пропало• 23 декабря 2020
Не советую - соус от “Приправка»
Купила телятину, захотелось чего-то интересного, вспомнила, что купила на пробу такой соус (и зачем, ведь обычно делаю сама!). Очень не рекомендую, ужасный сладкий запах, совершенно невозможно есть.
И_В_офигительных_штанах• 23 декабря 2020
Я тоже покупала. Не скажу, что прямо говно, но своеобразный. Апельсиновый поинтереснее.
Пиши-пропало
• 23 декабря 2020
Ответ дляПопижёновна
Слово ’карамель’ вас не смутило?)
Нет, я подумала, что будет а-ля “Терияки», но такого вкуса не ожидала. Раньше имела приятный опыт с приправами Кнорр, вот и ошиблась ;)
Пиши-пропало
• 23 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
А я брала карри такой, фу 🤢
Верю, больше никогда 😅
Баба на горошине• 23 декабря 2020
Автор, вы подумали... А соус говно.
тр что не нравится вам не обязательно говно. Покупайте терияки, если хотите терияки, а не думайте.
Многим нравятся карамельные соусы.
тр что не нравится вам не обязательно говно. Покупайте терияки, если хотите терияки, а не думайте. Многим нравятся карамельные соусы.
Пиши-пропало
• 23 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Автор, вы подумали... А соус говно.
Многим нравятся карамельные соусы.
Так и буду, а право на своё мнение у каждого. Вы сами соусу дали название.
Щас ухожу• 23 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
А я брала карри такой, фу 🤢
А мне очень понравился! Состав хороший. Вкус практически идентичный когда делаю на кокосовом молоке и карри.
Тут надолго• 23 декабря 2020
Ответ дляЩас ухожу
А мне нет
Тот карри какой готовят в Азии и это не сравнить
Щас ухожу• 23 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
А мне нет
Карри это набор специй и различных добавок и он везде разный! Это уак борщ наш ,но вы же ели его в Азии...
Королева красоты• 23 декабря 2020
Соусы эти жидкие не пробовала, но вот сухие специи от Приправки - мои любимые, покупаю регулярно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 декабря 2020
Тоже его не поняла. У меня было куча соусов SenSoy, из РФ привозила. Но они закончились, решила эти попробовать. Ну шось таке) Кстати, может кто-то у нас такие видел?)
Маргарита и Мастер• 23 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
А я брала карри такой, фу 🤢
И я..гадость