Мяо мой мяо• 23 декабря 2020
Очень чувствительный зуб после пломбирования
В воскресенье поставила пломбу, до этого зуб не болел, был начинающийся кариес. До сегодняшнего дня не могу пережевывать пищу на ту сторону, где стоит пломба. Резкая чувствительность, больно капец. В чем может быть причина? Кто сталкивался с таким? Раньше пломбы не ставила, не знаю как должно быть
{СоJIнТсЕ}• 23 декабря 2020
Досверлил почти до нерва.Может адаптироваться нерв,а можете на стенки полезть.
Мяо мой мяо
• 23 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А что в таком случае делают? Чья это вина? Стоматолога? И должна ли я тогда в таком случае оплачивать лечение снова?
Утка_в_тапках• 23 декабря 2020
Вот и у меня позавчера поставили пломбу. Раньше не болел, теперь беспокоит, особенно как пожую и от холодного/горячего. Делал новый стоматолог. Надеюсь, зуб успокоиться(
Мяо мой мяо
• 23 декабря 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А я вообще жевать не могу. Все 4 дня жую только на левую сторону
Утка_в_тапках• 23 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Я думаю, Вам нужно обратиться к стоматологу, если так беспокоит.
Мяо мой мяо
• 23 декабря 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Завтра буду ей звонить, я уже не могу жевать на одну сторону, не комфортно
{СоJIнТсЕ}• 23 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Докажите.Врачи за ваши деньги вас калечат.
{СоJIнТсЕ}• 23 декабря 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалять нерв,чистить каналы,через 10лет коронка,еще 10 имплант.В лучшем случае.
Бутылка Кифира• 23 декабря 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
У меня так постоянно. Потом зуб привыкает, но в период пмс опять его чувствую. Вот сегодня такой день. Сижу,
а зубки ноют потихоньку.