Быстровочка• 23 декабря 2020

Поставила на низ металические брекеты. Какие они ужасные!!@

Как к ним привыкнуть? На верхней челюсти ранее поставила сапфир, они почти незаметны. А это какой-то кошмар!
Гореотума• 23 декабря 2020
Зато говорить свободно можно, а отличии от пластинки

автор Быстровочка • 23 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Это та что расширяет челюсть?
ХикориДикори• 23 декабря 2020
У меня стоит металл верх и низ маленькие низко профильные. Вообще не видно почти при разговоре. Может у вас просто рот такрй что видно все зубы при разговоре , тогда конечно надо было не экономить
Самая СоветЧиваЯ• 23 декабря 2020
Верх стоял керамика низ металл, норм, верх уже сняли, низ ещё пару месяцев, проблем нет
автор Быстровочка • 23 декабря 2020
Ответ дляХикориДикори
Это не экономия. Рекомендация врача
Почемучка• 23 декабря 2020
Привыкните
У меня нижняя челюсть метал (маленькие аккуратные, верх керамика) но я бы если знала лучше поставила и на верх метал
автор Быстровочка • 23 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Привыкните
Ну они меньше, да. В рту удобнее даже. Но вид этот, как чёрные зубы(((

Почемучка• 23 декабря 2020
Ответ дляБыстровочка
Знаете, соглашусь с Вами
Но вспоминая свои первые 2 недели с керамикой (ставила одновременно) с металом легче было и не так больно
Покращена• 01 января 2021
Ответ дляБыстровочка
может вам их по центру прилипили?? а не у десны