Играю у края• 23 декабря 2020
2 презерватива
Добрый вечер. Муж пришёл с работы и я в кармане нашла 2 презерватива. В упаковке их же 3. Спросила где один, сказал, что на работе друг попросил. Это как-то странно. В последнее время с сексом у нас не очень, да и вообще сложный период.
Алиса в стране Советчица• 23 декабря 2020
Друг нищеброд презики не может купить или на работе приспичило?
Женщинас• 23 декабря 2020
Мы живём 13 лет. Я даже в сумку мужу не смотрю. А если надо что то взять, спрашиваю разрешения. И он ко мне не лазит.
Сосиска_Втесте• 23 декабря 2020
Фу какое грубое вранье. А он не спросил чего вы по его карманам шастаете?
Просто Мария• 23 декабря 2020
У меня так парень когда-то доставал что-то при мне с рюкзака и оттуда выпал презерватив (мы ими никогда не пользовались) Потом таки оказалось что он мне изменял. Так что дыма без огня не бывает.
Ответ дляПочемучка
Бред по поводу друга.
Та брешет 100%
Мотористка• 23 декабря 2020
Ответ дляЖенщинас
Вот одного не пойму, зачем лазить у мужа по карманам?
Зачем таскать презики домой? Сильно экономный?
Исправлялочка• 23 декабря 2020
Капець,а ви ще кишені перевіряєте?Що то дасть та й правду навряд чи доб‘єтеся.
Мааарковная• 23 декабря 2020
А я сегодня еду в автобусе после работы и возле меня два веселых собеседника с контролершей громко флиртуют и смеются. И в это время позвонил муж, хотя никогда не звонит мне вечером. Пришла домой, а дома скандал, что я бл.. со всеми встречными ему изменяю
Вот сижу в ванной, жду когда успокоится.
Хитрушка-чекушка• 23 декабря 2020
Ответ дляЖенщинас
Постирать хотела ж
Вы шо не стираете мужу?
Птица секретарь• 23 декабря 2020
Была в вашем положении, каждый раз - то пацаны дали, то попросили один, то ещё какие то нелепые отмазки.
Изменял. Узнала все же позже обо всем....
Так что это оно, автор.... копите подушку....
Нервогенератор• 23 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
Извините,но это триндец,никогда такого не понимала
Несу пургу• 23 декабря 2020
Ответ дляЖенщинас
Нашли чем хвастаться.
Тоже 15 лет не смотрела.
Потом посмотрела.
Столько всего интересного узнала
Тоже 15 лет не смотрела.
Потом посмотрела.
Столько всего интересного узнала
Птица секретарь• 23 декабря 2020
Ответ дляЖенщинас
А мой попросил ему что то подать из кармана, а там были презики....
А так по карманам я никогда не лазила
Смыкалка• 23 декабря 2020
90% мужчин изменяют. Просто не все 90 % жен это знают.
Я бы выгнала за такое. В сказки я не верю. А вам решать.
Неправдиша• 23 декабря 2020
Ответ дляЖенщинас
Боитесь что то найти?