Аноним_555• 11 декабря 2013

Сухая кожа, как вылечить? без дорогих кремов

Очень сухая кожа.
Мне 14 лет,раньше такого не было.
А сейчас уже месяца как 4 такое,я мажу кремами но оно временно, хочу вылечить.
Купила сейчас продукцию loreal (скраб,и крем)
но после этого немного жирная остаеться,и через пол дня сухая.
Посоветуйте что-то,возможно у кого-то была такая же ситуация.
Жду ваших советов
Швидка Настя• 11 декабря 2013
Домашней сметаной. А вообще у вас наверное гормональная перестройка организма

Неправдиша• 11 декабря 2013
покупайте аптечные крема, например Биодерма(есть для сухой и чувствительной кожи). И нивкоем случае не пользуйтесь сметаной, можете занести инфекцию в микротрещинки, которые возникают при сухости.
Подтяжка• 11 декабря 2013
От Лореаля еще хуже будет. Особенно скраб ни к чему.
Борщец• 11 декабря 2013
у Вас недостаток витамина Е. Купи капли витамина Е в аптеке. Стоят около 4 - 5 грн) И по 10 капель 3 раза в день, помогает
Выкупаная• 11 декабря 2013
маски из авакадо
Вечно недо...• 11 декабря 2013
оливковое масло как маска 2-3 раза в неделю
А я такая крутая• 11 декабря 2013
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• 11 декабря 2013
попробуйте облепиховое масло на ночь наносить (не пугайтесь его яркого цвета - кожа не окрасится :))) - мне ооочень помогает, эффект держится пару дней, а такого ещё не было :) Продают в аптеке.
Marinka76• 11 декабря 2013
можно просто Аевит, по капсуле в день после еды.

Тётя Хрюша• 11 декабря 2013
Крем ’Спермацетовый’ для сухой и нормальной кожи, попробуйте, то что надо!!!!
inkas• 11 декабря 2013
Напишите мне в личку, дам ссылку на прекрасного мастера с косметикой ручной работы. Она-талант! Гарантирую что понравиться!
Наталья Ламбре• 11 декабря 2013
вам скорее всего нужен крем не для сухой кожи, а для комбинированной
Аноним_572• 11 декабря 2013
соглашусь, оливкое помогает хорошо.
Госпожа Белладонна• 11 декабря 2013
облепиховое масло помогает лучше оливкового.
Смешнюча• 11 декабря 2013
Аптечная косметика Avene для сухой кожи.
ЦыбаФу• 11 декабря 2013
Удалено администрацией...
ЦыбаФу• 11 декабря 2013
Удалено администрацией...
ЦыбаФу• 11 декабря 2013
Удалено администрацией...
Смурфик• 11 декабря 2013
Вы еще молоды для таких кремов.Купите хороший детский крем и мажтесь им на ночь и за 40-50 минут до выхода на улицу.Аевит не рекомендую,может начаться аллергия,очень многим он вредит,но об этом как обычно не пишут!Я с такой проблемой сталкиваюсь каждое межсезонье,спасает только детский крем без отдушек.У вас еще идут гормональные изменения,поэтому рано говорить о типе вашей кожи.

Подтяжка• 11 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
Удалено администрацией...