Ватный Пупс• 23 декабря 2020

Адская боль при ходьбе

привет всезнайки)
спасайте! Последние пару лет при ходьбе в некоторой обуви жутко болит безымянный палец ноги
Да, сразу думала проблема в обуви, Но ношу качественную кожаную обувь не эконом-сегмента, не ношу высокий каблук или слишком узкий нос
Боль такая, что могу могу остановиться посреди улицы, снять ботинок и растирать этот палец, чтобы хоть как-то доковылять домой((
Сейчас вот сижу и палец ноет, завтра запишусь к ортопеду
Но неуверена,ч то нужно именно к нему, супруг говорит, что к хирургу... Дп и проблема какая-то странная, как объяснять не знаю
Может кто сталкивался и благополучно избавился от этой напасти, помогите!!!
Мелочунь• 23 декабря 2020
У меня так пятка болит до смерти.

Начальник Анонимов• 23 декабря 2020
У меня мизинец
автор Ватный Пупс • 23 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня мизинец
что делаете? или делали?
Начальник Анонимов• 23 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
что делаете? или делали?
Мучаюсь. Хочу к подольше попасть. Пока никак
Начальник Анонимов• 23 декабря 2020
Подологу
автор Ватный Пупс • 23 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Подологу
я думала, но почитала, то что педологи делают - это больше мозоли, натоплтыши6 ногти и тд
А у меня с этим все в порядке, есть страхи, что нерв защемлен или был перелом, о котором я не знаю...
автор Ватный Пупс • 23 декабря 2020
Ой, извините, за ошибки, ноутбук живет своей жизнью)

Начальник Анонимов• 23 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Да, у меня натоптыш и/или стержневой мозоль... с Вашей проблемой к хирургу, травматологу, неврологу, скорее всего
автор Ватный Пупс • 23 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Удачи в лечении вам!
Туфли в чешуе• 23 декабря 2020
Хирурги таким не занимаются. Вам или к травматологу или ревматологу.
Начальник Анонимов• 23 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Удачи в лечении вам!
Спасибо, взаимно!)
Папобус• 23 декабря 2020
К ортопеду-невропатологу.
Начальник Анонимов• 23 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Занимаются, мой муж хирург и обращаются с такой проблемой, после консультации понимание имеет в чем проблема и если нужно, отправляет к специалисту
Курс капусты• 23 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
У меня так пятка болит до смерти.
А вам на рентген, это у вас шпора пяточная 99%
Туфли в чешуе• 23 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
А смысл высиживать очередь к врачу, который потом направляет к специалисту? Логичнее сократить эти мучения. Или платить хирургу, потом травматологу? Конечно люди по незнанию обращаются к хирургам. Но у хирургов немного другая специализация.
Начальник Анонимов• 23 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Нет очереди, очередь электронная по предварительной записи и приём в указанное время
Начальник Анонимов• 23 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
На Минской (Киев) у нас так
Туфли в чешуе• 23 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Частная клиника?
Начальник Анонимов• 23 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Частная клиника?
Нет, гос

Начальник Анонимов• 23 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Частная клиника?
И да, часто проблема в хирургии
Туфли в чешуе• 23 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет, гос
Ну значит у Вас цивилизация. Но далеко не у всех так. Живая очередь. Сидишь 1,40 в очереди и тут, у нас обед. Полчаса не принимаем. Через полчаса еще полчаса и ты у врача. Ну так полдня и просидишь.
Начальник Анонимов• 23 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
((( пусть все наладится, комфорта вам
Женщинас• 23 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Может и нерв. У меня немели пальцы на ногах и болели. Зарядка и растяжка регулярно помогли.
Мелочунь• 23 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Не поверите, грыжа межпозвоночкая.
Курс капусты• 23 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Не поверите, грыжа межпозвоночкая.
А пятку проверяли?Одно другому ж не мешает
Туфли в чешуе• 23 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
((( пусть все наладится, комфорта вам
Будем верить в лучшее и оно обязательно придет
Nuisance• 24 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Не поверите, грыжа межпозвоночкая.
У меня и грыжа, и шпора, но 2 невропатолога сказали, что это - синдром грушевидной мышцы.
Мелочунь• 24 декабря 2020
Ответ дляNuisance
Вы во всех темах отметились с утра)))
автор Ватный Пупс • 24 декабря 2020
Была сегодня у ортопеда-травматолога, предварительный диагноз тендовагинит, еще на днях узи сделаем
Мелочунь• 24 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Здоровья Вам!