Барабасиха• 23 декабря 2020
Будут у вас гости на НГ?
Или может сами идёте? Стало интересно. Мы придерживаемая старых традиций из детства, НГ празднуем большой компанией, шумно и весело, как в детстве. Вот и 25 ждем гостей праздновать католическое Рождество, потом гости на НГ, потом опять К нам на наше Рождество..А вы?
Результат:
вже голосів:
162 (75%)
Никого не ждём и сами не идём
22 (10.19%)
Сами идём в гости
20 (9.26%)
Ждём гостей
12 (5.56%)
Не празднуем
Барабасиха
• 23 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
НГ семейный праздник, 1 или 2 гости)
Так правильно, семейный. Вот мы семьями и собираемся)
Глас_Народа• 23 декабря 2020
на народ не победим. Ковид никому уже не страшен. один больной может заразить всю компанию
КрестьянинДиор• 23 декабря 2020
НГ всегда дома сами . Рождество 6 января к одной бабушке, 7 к другой. Итак уже 10 лет.
Дама_из_рекламы• 23 декабря 2020
и все праздники у вас???....та ну на фиг такое веселье....хотя у меня тетя такая-все у нее,жарит-шкварит все время,а гости и рады такому веселью-бутылку на стол принесли,чего б не праздновать?
МеняАЖтрусит• 23 декабря 2020
Втроём, 1-го вечером дочка с зятем приедут( когда выспятся после ночи)
Барабасиха
• 23 декабря 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Мне в радость, обожаю гостей
Пирожкиня• 23 декабря 2020
Нет, гостей не люблю. Празднуем семьей, хотя дать волю мужа так толпа до Рождества нагрянет
Мадам БрЮшкина• 23 декабря 2020
Мама и сестра придут, живут рядом, и так у нас почти каждый день бывают
Барабасиха
• 23 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
Едем на отдых компанией - традиция.
Супер! У нас пока детей не было, Тоже ездили в горы, в снегу валялись. Эх.. а сейчас больше дома
Вредняжка• 23 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Мы с детьми ))
Калёва Замалёва• 23 декабря 2020
Ответ дляГлас_Народа
У наших родителей так и получилось. Собрались кучкой пенсионеров отметить «особо значимое» событие. В итоге почти все заболели, хотя с видимыми признаками орви никого не было. Теперь кто в больнице, кто дома с пневмониями.
фрау Гитта• 23 декабря 2020
Ответ дляГлас_Народа
И что?
Я на удаленке до 15го, сын тоже.
Муж работает дома.
Я на удаленке до 15го, сын тоже.
Муж работает дома.
Барышня кисельная!• 23 декабря 2020
Нам некого приглашать и самим некуда пойти. Сами дома всегда .
Барабасиха
• 23 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Почему? У вас нет друзей?
Ядвига Юсьлегко• 23 декабря 2020
У нас сыну 5 лет, какие гости? В 8 утра подъем и не даст ни секунды простоя
я бы вообще нее праздновала, а просто спать лягла
Барабасиха
• 23 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Моим 5 и 2. Старшая празднует с нами до утра), пока уже не упадёт.
Губы рыбы• 23 декабря 2020
Никуда не идем, все планы в ж.. в прямом смысле слова. У мужа парапроктит, вскрыли сегодня, будем дома сидеть, перевязки делать((((
Брехушка• 23 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Елки, опрос показывает, что люди перестали общаться(( капец
Почему перестали? Мы общаемся, но празднуем дома без гостей. Мне лень готовить, убирать, накрывать, потом мыть, опять убирать. Для меня это не отдых, а наказание.
Бокс-орун• 23 декабря 2020
дочь хочет дома. муж хочет тусить.
как будет еще не знаю. но я тоже за домашние посиделки
Брехушка• 23 декабря 2020
а, ну еще и финансовый аспект
у меня бюджет 3000 на новогоднее застолье (с учетом того, что еще пару дней потом это все доедать), а с гостями это будет 6 тыс. Даже если кто-то там что-то принесет с собой. Нафиг мне оно надо.
Выступаю Я.• 23 декабря 2020
Последнее время у нас традиции поменялись и Новый Год для нас стал семейным праздником) Мы отмечаем в кругу семьи)
Гости придут к нам..но это будет буквально пара человек.
Артура Пирожкова• 23 декабря 2020
Я бы тока на мальдивы семьей махнула не глядя!
Сейчас недорого
А так - сильно париться не хочется ради толпы гостей
Сейчас недорого
Пошаманю• 23 декабря 2020
У меня муж на корпоратив уже сходил...НГ дома, мы все с ковидом, родители его с ковидом, моя мама автоматом ’не гость’ кумовья с ковидом. Ну и все)))весь НГ
Барабасиха
• 23 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Сейчас недорого
А я своих друзей не могу назвать толпой, я им рада)