Барабасиха• 23 декабря 2020

Будут у вас гости на НГ?

Или может сами идёте? Стало интересно. Мы придерживаемая старых традиций из детства, НГ празднуем большой компанией, шумно и весело, как в детстве. Вот и 25 ждем гостей праздновать католическое Рождество, потом гости на НГ, потом опять К нам на наше Рождество..А вы?
Результат:
вже голосів: 216
162 (75%) Никого не ждём и сами не идём
22 (10.19%) Сами идём в гости
20 (9.26%) Ждём гостей
12 (5.56%) Не празднуем
Весёлая морковка• 24 декабря 2020
Я из тех ’счастливиц’, к которым приходят гости, а они убирают, готовят, снова убирают Впрочем, НГ хорош с шумом и весельем, для этого и нужны гости) Впрочем, я не против и сама сходить/съездить к кому-нибудь, но обычно все у нас.
автор Барабасиха • 24 декабря 2020
Ответ дляВесёлая морковка
И я такая. Но я это обожаю. Мало того, гости у меня частенько засевают)) хорошо, если рисом, а не чем-то помельче. Но меня прет именно вся эта суета, подготовка, хлопоты, результат, счастливые и довольные лица.
Весёлая морковка• 24 декабря 2020
Подготовка...Сижу в инете вместо того, чтобы камин доделать - загорелась подставку для новогодних сапожков сделать А еще ждут очереди посвечники из банок, веночки на двери, игрушки из фетра сшить, елку нарядить И имбирные пряники испечь. Не считая новогодних салатиков-тортиков.
Думаю, конкурсы, что ли, какие-то устроить. Чтоб не только есть и пить Хоть бычка вслепую рисовать всей толпой)
Мочалкин блюз• 24 декабря 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
и все праздники у вас???....та ну на фиг такое веселье....хотя у меня тетя такая-все у нее,жарит-шкварит все время,а гости и рады такому веселью-бутылку на стол принесли,чего б не праздновать?
Ну конечно, в гости ходить куда приятнее, чем принимать.
Не стоять у плиты, не бегать к столу подавать, не убирать потом.

Пришел красивый, принес бутылку, сладкое - и все.
Мочалкин блюз• 24 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Мне в радость, обожаю гостей
Ужас
Мочалкин блюз• 24 декабря 2020
Ответ дляБрехушка
Почему перестали? Мы общаемся, но празднуем дома без гостей. Мне лень готовить, убирать, накрывать, потом мыть, опять убирать. Для меня это не отдых, а наказание.
Аналогично
Мочалкин блюз• 24 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Интересно, сколько вам лет.
автор Барабасиха • 24 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Интересно, сколько вам лет.
Барышня кисельная!• 24 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Почему? У вас нет друзей?
Нет
Паспортный стол• 24 декабря 2020
Нет моего варианта, не ждем гостей и в гости не идём, едем все вместе за город отмечать