Лень гуглить• 23 декабря 2020
Непонятный протеин. Зайдите кто разбирается
Муж начал ходить в зал и решил белка добавить в рацион порошковым протеином. Сегодня принес с магазина спорт пита просто белый пакет без опознавательных знаков. Сказал, что продавец говорил это ostrovit. Но меня смущает, что это просто белый пакет, нет названия тм, сроков годности, вообще ничего. Нашла к нему чек, а оказалось он пробит как вообще другой товар. Девочки, кто разбирается, может такое быть, что протеин в такой фасовке идет? Или это какая то паленка? Как то мне стремно, что он такое домой притащил
А_я_ЛОЖУ!• 23 декабря 2020
Если в магазине брали, то просто фасовка. Я так покупала себе, все норм было
Лень гуглить
• 23 декабря 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
вы меня успокоили) а на вашей фасовке тоже сроки годности указаны небыли? вообще ничего, голый пакет?
А_я_ЛОЖУ!• 23 декабря 2020
Ответ дляЛень гуглить
Ну, я видела с какой банки мне насыпают. Просто знаю, что в магазинах часто на вес протеин хороший продают, потому что иногда накладно сразу брать большой порцией, иногода хочется поробовать зайдет или не зайдет и тут такие расфасовки выручают
Лень гуглить
• 23 декабря 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
ааа...у вас все же чуть по другому. у нас пакет с пломбой. и он не прозрачный, а просто белый, плотный...такой...с типо фольгой внутри, в похожих еще кофе продают. Муж сказал, что ничего ниоткуда не отсыпали, да и наличие пломбы это не предполагает. Просто достали и продали.
А_я_ЛОЖУ!• 23 декабря 2020
Ответ дляЛень гуглить
Ааа! Тоже норм. Не партесь, если в магазине, то обычный протеин. Самое страшное, что может случится, сыпь появится.
Лень гуглить
• 24 декабря 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
спасибо, что не прошли мимо) а то мой мне его на сырники принес. и вот я сижу такая, смотрю на это непонятное нечто и думаю завтра как накормлю)))
А_я_ЛОЖУ!• 24 декабря 2020
Ответ дляЛень гуглить
У меня муж уже лет 5 в спорте, меня уже ничем не удивишь и сама переодически на коктелях.
Лень гуглить
• 24 декабря 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
вот мне коктейли не особо, а протеиновые батончики ван лав))))
А_я_ЛОЖУ!• 24 декабря 2020
Ответ дляЛень гуглить
Это разное
АБВГДейка• 24 декабря 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Або діарея.