Печальки.нет• 23 декабря 2020

Очки виртуальной реальности. Какие?

Подарок сыну 11 лет на НГ. Какие взять за гривен 500? Похвалите свои плиз)
Крошка Енот• 23 декабря 2020
Послушаю. Как раз выбираю

автор Печальки.нет • 23 декабря 2020
Хотелось бы чтоб видео прикольные там посмотреть + какие-то игры.
муха в кедах• 23 декабря 2020
и я послушаю, себе хочу
автор Печальки.нет • 24 декабря 2020
Лююдииии, помогите))) не проходите мимо
Регионщица• 24 декабря 2020
Что-то я не совсем понимаю. Какие очки vr можно купить за 500 грн? Если вы имеете ввиду те, в которые вставляется телефон, то очень не советую. Пустая трата денег. Через 2 дня будут валяться.
Если брать vr, то к ПК или к СП
Аноним_Русалка• 24 декабря 2020
Их же нужно под конкретный телефон выбирать. Да и сравнивать их особого смысла нет: это, по-сути, коробка, которая держит телефон перед глазами. Берите любые, что под ваш телефон подойдут, это все равно развлечение на пару раз.
автор Печальки.нет • 24 декабря 2020
Что совсем так все плохо
автор Печальки.нет • 24 декабря 2020
Ответ дляРегионщица
Если брать vr, то к ПК или к СП
Да, чтоб вставлять телефон. А чего не советуете? Нет ощущения 3д? Там американские горки посмотреть и т.д, в пару игрушек поиграть... Совсем не интересно?(
автор Печальки.нет • 24 декабря 2020
А к ПК их вроде тоже можно подключать?

Аноним_Русалка• 24 декабря 2020
Ответ дляПечальки.нет
А к ПК их вроде тоже можно подключать?
Это шлемы VR и на них совсем другие цены.
Кстати, еще одна проблема очков - в них жутко укачивает. При чем в шлеме могу часами играть нормально, а в очках пара минут - и желание их надевать отпало навсегда.
Фиона Шрековна• 24 декабря 2020
За 500 грн, можно даже не заморачиваться, качество в них полное Г