Паравозик• 24 декабря 2020

Ааа.. ялинкаяку вибрати??

Вговорила чоловіка на штучну😬він проти,але..почала вибирати і два дні всій сім´ї марево 🌲🌲🌲
Висота 1.80 ціна до 2000 грн.пвх?пвх+лита, лита, ч шишками... капец..нажаль бюджет такий і надовго..що у вас?
Эт вернячОк• 24 декабря 2020
Литую.
1.8 будет совсем маленькая , лучше 2.1

автор Паравозик • 24 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Литую.
1.8 будет совсем маленькая , лучше 2.1
Ціна одного скакає в різниці
БлинчикБезСметанки• 24 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Литую.
1.8 будет совсем маленькая , лучше 2.1
У меня 1,2 и хватает.
Прячусь от Всех• 24 декабря 2020
Литу або конусну засніжену гарно.
Але дорого
Выступаю Я.• 24 декабря 2020
У нас ПВХ, наче, відгуки були хороші, але через 2-3роки стали занадто гнучкі місця близькими до зламу(( там метал, на вигляд міцний, але не еластичний, як виявилось(( ТМ не пам´ятаю, брали на розетці, дивидись в шоурумі і от так.. І висоту взяли 2.2, малувата для 3.60 стелі, але це вже кожний під свої дивиться.
Литі хвалять все більше зараз.
ДеньгиНеСдаю• 24 декабря 2020
Мені дуже тут сподобались ялинки. Замовляла в них гілочки. Дуже якісна робота. Була на ринку, то бачила такі шкарадні ялинки, навіть литі, дроти торчали з них..
https://instagram.com/christmas_soul_ua?igshid=1e5...
Выступаю Я.• 24 декабря 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю

Дуже гарні, як справжні
Дежурняшная• 24 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
Ціна одного скакає в різниці
У меня 1,20 см литая, стоит на комоде. Она смотрится большой за счет пушистости и обьема.
Санта Барбара• 24 декабря 2020
У нас лита блакитна еліт Смерека 1,8 м - для квартири по розмірам саме те. Купувала тут, дуже подобається.

СпайдерВумен• 24 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Литую.
1.8 будет совсем маленькая , лучше 2.1
Почему, норм ёлка
У нас 180 литая, смерека элит зеленая. Маленькой не кажется )
Еllena• 24 декабря 2020
Я в них не разбираюсь. Мы купили такую что собирается из трёх ярусов. Производитель ЗУ. Не знаю как точно называется фабрика. Мне нравится. Очень классная. 944 грн.
Эт вернячОк• 24 декабря 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Почему, норм ёлка
У меня тоже элит голубая. Изначально хотела 1.8, потом решила купить 2.1. И в итоге жалею надо было брать 2.5, была бы пышнее ))
СпайдерВумен• 24 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ну может у Вас места много )
У меня она между стенкой и диваном стоит. Размер как раз для того уголочка )
Удачная• 24 декабря 2020
А я так хочу большую и красивою!!! А вот 8000 грн вывалить за пластик жаба давит. Уже 5 лет пытаюсь купить, а никак. Аж сама на себя злюсь.
Удачная• 24 декабря 2020
Может поделитесь где кто и по какой цене брал?
автор Паравозик • 26 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Я на троещене купила 1150 дешевле чем в нете
Удачная• 26 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
Можно фото?
автор Паравозик • 26 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Можно фото?
1.80
Удачная• 26 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
1.80
Пасибки. Красавица лесная. А цена какая?

автор Паравозик • 26 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Удачная• 26 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
Норм. Красивая. Я правда не сосну хочу а ёлочку
автор Паравозик • 26 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Елочка от 2500
Удачная• 26 декабря 2020
Та да, вот и мучаюсь. Наверное буду в Житомире заказывать
Удачная• 28 декабря 2020
Заказала на кидстаффе смерэку, сегодня пришла. Очень красивая