Оно само купилось• 24 декабря 2020
Иду сегодня покупать себе робот пылесос - но так и не знаю какой выбрать?
Ксяоми или Ековакс дебот?
Мне нужно чтоб строил карты побольше
Для большого помещения
Мне нужно чтоб строил карты побольше
Для большого помещения
курасаны• 24 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
Убирает за раз трешку или его работы хватает на определенное количество минут и зарядка 3 часа? Об этом речь. Эти нюансы надо знать. У меня 2 комнаты 15 и 14 метров, так вот робот, Сяоми, уберет их и уедет на зарядку на 3 часа.
Мой пылесос Ксиоми Роборок С6 трёшку 60 кв.м. убирает за раз и остаётся свободной зарядки 70-80%.
Лыжи со вспышкой• 24 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
А нам продавец рекомендовал обратить внимание на те фирмы, которые специализируются на производстве именно роботов-пылесосов. Сяоми везде, и тут и там. Есть лучше. Также сказал, что большие площади ни один робот не уберет за раз. Того же Сяоми хватит на 1, максимум, 2 комнаты и потом долгая зарядка.
На вашем месте почитала бы ещё. Важны не столько карты, сколько длительность работы. На больших площадях надо иметь несколько роботов, чтобы они убрали хотя бы за несколько дней.
Большая площадь это сколько? У меня чистой площади для уборки 40м, это в 65м квартире, расходуется процентов 25-30 энергии.