Продавец овец• 24 декабря 2020

Интересует ваше мнение, купили бы мужу на подарок такой торт?

Или считаете что такой торт нельзя дарить мужу и обсуждали бы такой подарок? Если так, то почему? :-)
Радостина• 24 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Это скорее студенту хирургу презент)
Разве что так, для практики. Но опять же, а как есть часть женской груди? Фу, кто вообще такое придумывает.
Любвиобильный бот• 24 декабря 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
И за столом, как в старые добрые времена, родители, бабуля, тетушка и трое детей. Вот бы все обрадовались и посмеялись
и начинаем делить - имениннице - головку! деткам - по яичку!
Горизонтальный самовар• 24 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Работать надо• 24 декабря 2020
Фу, гадкий торт
Опля Картопля• 24 декабря 2020
Слушайте, ну после застолья покажите мужу свою натуральную грудь! Он будет рад:)
А торт - тут без коментариев. Неужели есть спрос на подобные «произведения искусства»?
Сорока белобока• 24 декабря 2020
Мне кажется, что это подарок скорее для мальчика подростка, чем для мужчины. Моему мужу такое вряд ли бы понравилось...
Коренная киевлянка• 24 декабря 2020
Пошлятина какая то, не купила бы. Разве это можно есть, на рвоту потянет
Рябушка Ку• 24 декабря 2020
видела в интернете фото как леди гага со своей подружкой сатанисткой мариной абрамович регулярно на своих сборищах поедают торты в виде человеческого тела в натуральную величину. торт залит сиропом цвета человеческой крови. все выглядит очень натуралистично.
теперь на гагу смотреть не могу. если вижу ее по тв , сразу переключаю.
Кондуктор трамвая• 24 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вот да, представляю ’С Днем рождения, дорогая!’
И херак - торт в виде большого члена. Бред конечно
Научительница• 24 декабря 2020
Не купила бы. Муж тоже не приверженец съедобных частей тела. Вообще не нравятся телесные торты, в том числе на годовщины рождения ребенка с украшением в виде малыша. Но этот торт имеет место быть в соответствующей мужской компании - у молодняка на мальчишнике каком - нибудь. В нашем доме не появился бы.
Кукусик• 24 декабря 2020
Главное, чтобы муж потом такое не заказал
Печенюшка• 24 декабря 2020
Конечно, купила бы. Ещё бы и свечку между сисек впихнула. Вот уже прям вижу - сидят родственники за столом, родители, дети наши, друзья и тут я как лебедь вплываю в комнату с этим тортом..
Этот торт для молодежи, на семейных посиделках, считаю, неуместным.
Однозначная• 24 декабря 2020
Нет, безотносительно вульгарности торта, муж производство непойми чье есть не будет.
Мечты сбываются• 24 декабря 2020
Мой муж конечно уважает женскую грудь, но не настолько, что б ее есть. Нет, не купила бы