КАПСЛОЧНИЦА• 24 декабря 2020

Хочу и я спросить, как моя внешность со стороны

Стала обращать внимание, что больше хочется собой заниматься. Ребенок даже на втором плане, как это не стыдно сказать. Думаю только о фитнесе и лице, как сохранить убегающую молодость. Что посоветуете, может добавить, может принимать себя?
Админко• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
На пляже, или фоткаюсь где то, поднимаю ногу вверх, ну люблю я такие фото))
как представила....

Админко• 24 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Салли Хокингс - крутая
но точно не из-за внешности )))
Онанимный пользыватель• 24 декабря 2020
Ответ дляАдминко
о, а я вас знаю. Вы параллельно еще пишете в других темах сейчас. Тот же мгновенный пролетарский переход на ’ты’, та же лексика рабочих окраин ))))
Вы обознались)
Я сегодня только в этой теме писала
автор КАПСЛОЧНИЦА • 24 декабря 2020
Ответ дляАдминко
а зачем вы делаете фото каждый день? Что вы потом делаете с такими фото? Любуетесь? От чего становится выше самооценка, просто интересно.... простите, но на этом размытом фото вовсе не писанная красавица... извините еще раз, но пишу как есть.
Любуюсь, и выставляю в инста, тем самым становлюсь немного смелее, повышается самооценка, там кстати никто плохого не пишет мне))
ТебеОноНадось• 24 декабря 2020
Некрасива, рот як в горили, великий ніс. Може, харизматична хоча б?
Мальчун-задирун• 24 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
серьезно? особенно когда разговор о внешности и завела его сама автор?))) и спросила, что мы ей посоветуем? и прямо нужно сдерживаться и не советовать ей визит к ортодонту? который напрямую связан с ее молодостью и красотой. непправильный прикус = ранее старение
Если у человека есть минимальная культура, то ему и сдерживаться не приходится.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 24 декабря 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Такое ощущение, что вы залезли в чью-то соц.сеть, натырили разных ракурсов какой-то барышни и постите их тут, выдавая дозированно информацию по имеющимся фото:)) или вы действительно в 30 такая незамутненная?
Что значит незамутненная?
Возможно да, я в розовых очках живу
Мальчун-задирун• 24 декабря 2020
Ответ дляАдминко
вопрос не мне, но я удивилась вопросу и отвечу: потому что у человека есть глаза и уже много-много лет как изобрели зеркало.
Я поставлю вопрос иначе т.к. вы не поняли саму суть, или делаете вид.
Есть девушка, автор или другая, ПОЧЕМУ она должна смотреть в зеркало, видеть себя и думать, что она некрасивая?
Домашка• 24 декабря 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Мартышка
Точно!

Бусурманша• 24 декабря 2020
Обычная молодая женщина, любите себя, какая есть. Все у вас хорошо.
Проработник• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А вот фото когда была 62 кг, что скажете? Тут все сглажено (сейчас 52)
62 на много лучше и моложе.
Бусурманша• 24 декабря 2020
Ответ дляДомашка
Точно!
Нет ничего общего с мартышкой. Хорошо, что не написали обезьяна.
Маманя• 24 декабря 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
пинилопа - это мощно:))
автор КАПСЛОЧНИЦА • 24 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Сразу как то двояко отреагировали на шпагат)) Конечно, не в атб, но когда езжу по Украине, могу сделать шпагат возле какого то значимого места) вижу, что мужчины на такое реагируют, ну и по фото в соцсетях тоже заметно именно на это, поэтому дамочки, учимся делать шпагат))
Был вопрос, интересна ли я мужчинам или что то такого рода, ну и пишу, когда как, если одеваюсь просто и без макияжа, то нет
автор КАПСЛОЧНИЦА • 24 декабря 2020
Ой, случайно Вам ответила, это было на пару постов выше)
Маманя• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну, автор, вы меня озадачили просто Теперь ясно, что не над внешностью вам нужно работать, ох не над внешностью
автор КАПСЛОЧНИЦА • 24 декабря 2020
Ответ дляМаманя
А над чем, думаете заниженная или завышенная самооценка?
Катастрофа• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Покажите фото с шпагатом?
Маманя• 24 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Это так: стою я в очереди в АТБ и бах- шпагат- вся очередь в шоке

Катастрофа• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
На качество секса шпагат влияет?
А у нас макарошки• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я профессионально начала заниматься на пилоне, возможно это убережёт меня от наследственности, тяжёлый таз
А вы его взвешивали?
Маманя• 24 декабря 2020
Ответ дляАдминко
как представила....
Та не вы одна Я тоже представила диву 30 летнюю в шпагате нежданном. Не над тем дива печется. Там не о внешности думать надо
Маманя• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Блин, Вовочка в томатном соусе.
А у нас макарошки• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Лучше 62
Маманя• 24 декабря 2020
Волочкова
автор КАПСЛОЧНИЦА • 24 декабря 2020
Ответ дляКатастрофа
Покажите фото с шпагатом?
Вот это нравится, первое особенно
автор КАПСЛОЧНИЦА • 24 декабря 2020
Ответ дляКатастрофа
На качество секса шпагат влияет?
Как минимум ничего не хрустит ну и могу показать кое какие трюки, станцевать стрип
Король дивана• 24 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
конечно! это же на генном уровне заложено. только увидел пилон и сразу умеешь ’этим заниматься’)))) никаких падений и ушибов! сразу можно участвовать в международных соревнованиях
Вы занимались ? Я занимаюсь уже пятый год ,никто не падал! Да,что-то не выходит,но не падают
Катастрофа• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот это нравится, первое особенно
Круто
Админко• 24 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Потому что это объективная реальность!
Почитала ваши ответы на эту тему и не понимаю - зачем вы дурочку включаете, если прекрасно понимаете, что вам пишут? Для вас автор - красавица? Ну так у каждого свой вкус. Но почему вы так активно продолжаете пропихивать свою точку зрения?
Автор, мягко говоря, не классическая красавица. И прекрасно это осознает. Написала здесь в надежде на таеих, как вы, и не прогадала )) Ну вот и продолжайте автору написывать комплименты, зачем других убеждать не верить своим глазам?