КАПСЛОЧНИЦА• 24 декабря 2020

Хочу и я спросить, как моя внешность со стороны

Стала обращать внимание, что больше хочется собой заниматься. Ребенок даже на втором плане, как это не стыдно сказать. Думаю только о фитнесе и лице, как сохранить убегающую молодость. Что посоветуете, может добавить, может принимать себя?
Подкустовый выползень• 24 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
Это прикус
ну и гены

Подкустовый выползень• 24 декабря 2020
Ответ дляOrganic
Обычная еврейка
С годами будет ярЧЕЕ)
Банан-барабан• 24 декабря 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Лошадиное лицо
капець . і скільки лайків цей комент зібрав. порадниці ви ще ті коні мочите
Подкустовый выползень• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
красивая?
заметьте, что Очень)
Аноним Советчик• 24 декабря 2020
Удалено администрацией...
lana vinogradova• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А вот фото когда была 62 кг, что скажете? Тут все сглажено (сейчас 52)
Супер!!
автор КАПСЛОЧНИЦА • 24 декабря 2020
Ответ дляУказка
А есть ещё фото, автор?
Есть конечно
Я не Тролль• 24 декабря 2020
Симпатичная девушка. Стройная, спортивная. Прикус чуть утяжеляет лицо, но это скорее изюминка
Пушистый Пельмень• 24 декабря 2020
Ответ дляАдминко
ну, сравним? Открывайтесь, пришлю селфи. И вы мне пришлете свое.
Или гадости только под анонимом можете писать?
Я давала оценку автору по ее просьбе. А вы лезете со своими глупыми предположениями без моих просьб. Или вы на битву экстрасенсов готовитесь со своей уверенностью? Так вы там провалитесь
Что ж вас так типает, когда автору пишут, что она красивая? Выкладывали свое фото и вам не писали?

КокошинЭль• 24 декабря 2020
Фигура понравилась, челюсть на любителя, но вообщем нормальная женщина, главное чтоб была счастливой!
Фотки растяжек очень понравились!
Админко• 24 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
С чего это меня типает? Давайте цитаты или не врите.
А вы что же, побоялись открыться? Боитесь сравнения? Не удивлена Давайте, открывайтесь, обменяемся селфи, чего боитесь? Вы тут так смело под анонимом меня обгаживаете. Давайте же, посмотрим на вас, красавицу. Вы тут всем тыкали, что они хаят красавицу-автора, значит сами уродины. А вам их обгаживать можно, значит? Ну, вы-то красотка точно, показывайтесь!
Катастрофа• 25 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Есть конечно
Вы спортом каждый день занимаетесь?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 25 декабря 2020
Ответ дляКатастрофа
Вы спортом каждый день занимаетесь?
Да, ежедневно, я преподаю растяжку ещё
Фиона Шрековна• 25 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Хамло.
Марамойка
Сумчатая кошка• 25 декабря 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Марамойка
Вы очень самокритичны... Думаю, чисто внешне, в вас что то человеческое есть, но воспитания точно нет.
Фиона Шрековна• 25 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Так как ваше любимое слово хамло
Так я хамлу хамлом ответила
Пока человеческая воспитанная хамлушечка
Споки ноки
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2020
Ответ дляАдминко
У вас истерика