Зашла на 5минут• 24 декабря 2020

Не могу выписать квартирантов

Здраствуйте, помогите, может, кто знает как мне поступить. Когда-то приписала в своей квартире многодетную семью, чтоб они пользовались своими привелегиями (скидка на ком.услуги) и платили маленькую суму за комунальные. Теперь, спустя годы хочу продать квартиру, там уже не я, ни они не живут, но они не хотят сами менять регистрацию. Эта семья живет уже в своем доме, купили, владелец по документам женщина (мама детей и жена). Подавала иск в суд, чтоб принудительно выписать - проиграла. Юристы не могут помочь. Что делать?
Кюветчица• 24 декабря 2020
Ответ дляБерюковна

троллиха
100500

Мафиозная• 24 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Простите, но не могу, вдруг моя дочь узнает об этом, она не в знает об этом моем поступке.
Так фотографируйте, и на фото зарисуйте Ваши данные.
И добавте сюда фото решения, может Вам девочки и помогут
сЛАдКОежКА• 24 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А детей зачем прописывали? Дети ж не платят за отопление.
Отопление зависит от площади, а не от количества прописаных.
Меряю от единицы• 24 декабря 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Может там скидки, субсидии у них. Кто знает..
Капитошечка• 24 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Юрист готовил исковое заявдение, но всеравно проиграли суд. Вот думаю можно ли повторно подавать, нужно может быть на апеляцию тогда...
Что конкретно было написано в решении суда?
Olen4a• 24 декабря 2020
Ответ дляКотомафия
не факт. после пугалок они точно обозлятся и добровольно выписываться не захотят. могут даже отказаться от своей халупы в пользу квартиры автора
Так они и так, и так не выписываются.
Котомафия• 24 декабря 2020
Ответ дляOlen4a
Так они и так, и так не выписываются.
потому что хитрые. и автор законным способом ничего с ними не сделает. я писала выше, что придётся заплатить им, если она хочет быстрее продать квартиру. взыскивать с них квартплату по копейке многие годы - не вариант
Olen4a• 24 декабря 2020
Ответ дляКотомафия
Да трындит тут автор как дышит.
Voblochka-26• 24 декабря 2020
Автор, вы не сильно обижайтесь, но выглядит так, что

1. первый раз вы лоханулись, необдуманно прописав чужих людей

2. что-то пошло не так в суде. может юрист недоработал, хз

3. в тему пришло несколько юристов, и мы могли бы коллективным разумом набросать вам идей. но нам нужно видеть хотя бы решение. а вы его не даете, чем настойчиво стараетесь накосячить в третий раз

это все с оговоркой ’если вы не тролль’

ПлакалаВАвтомобиле• 24 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, по доброте душевной пострадала. Мы очень дружили, им было сложно платить за отопление зимой и другие комунальные...
Как в сказке про зайца и лису. Вам в детстве не читали?
Котомафия• 24 декабря 2020
Ответ дляOlen4a
Да трындит тут автор как дышит.
я знаю подобные случаи, потому верю.
и сама сталкивалась с тем, что с квартирантами с детьми сложно вести разборки. суд всегда на их стороне.
matyakaslova• 24 декабря 2020
Я могу вам посоветовать только оч сильного юриста .
С которым как-то пришлось сотрудничать. Вдруг прояснит ситуацию
автор Зашла на 5минут • 24 декабря 2020
Ответ дляOlen4a
Или ’чула дзвин, сделаю тему потролльнее’.
Вы не правы, мне совсем не смешно..
автор Зашла на 5минут • 24 декабря 2020
Ответ дляКюветчица
Да автор тролль. Спецом не может дать решение, потому как его нет. Так интерес раздувает и все
Я не хочу давать здесь номер решения.
Котомафия• 24 декабря 2020
автор, тут вам написали юристы и те, кто могут их посоветовать. пишите им в личку, если тут не хотите светить данные. может что придумают
Аноним Завхоз• 24 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Не всегда. Не знаю от чего зависит, но друг купил на торгах у ПриватБанка жилье с несовершеннолетним прописаным и куча судов не дали результата, хотя у мамы ребенка есть жилье. Мы ему говорили сразу, чтоб оспаривал сделку с ПриватБанком, а он был уверен, что без проблем через суд выпишет. Не удалось
Враньё.
Несовершенного одного не пропишу а квартиру только с отцом или матерью и с их согласия. И аналогично не выпишут только родителя, без ребенка.
Безберлоги.ру• 24 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
О, узнается почерк тролля
автор Зашла на 5минут • 24 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Да, скидки
Безберлоги.ру• 24 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Я не хочу давать здесь номер решения.
Да и так ясно, что троллите

Аноним Завхоз• 24 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Так вы только первую инстанцию проиграли?
Тогда конечно апелляция.
А какие вы доказательства предоставили того, что у женщины есть квартира в собственности и что у вас она не проживает больше полу года?