Дама с заначкой• 24 декабря 2020

Ну вони и затишье на Шафе

Уже пару недель как. Нет почти продаж.
У кого так?
Всех в сад• 24 декабря 2020
Год нет

Оскорбляю всячески• 24 декабря 2020
У меня тоже тишина
Домовенок Зюзя• 24 декабря 2020
затишье, да.
у меня косметика и украшения. на некоторые позиции снизила цену, чтобы попасть в сейл NY. но не помогло))
автор Дама с заначкой • 24 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Год нет
У меня в начале лета были. Потом затишье. Потом опять в октябре стартонули.
Добротная• 24 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Год нет
В смысле ? так значит у Вас товар не очень или цены неадекватные.... У меня все есть.
Завтра не пью• 24 декабря 2020
Вони? Может от неё и затишье?
автор Дама с заначкой • 24 декабря 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Вони? Может от неё и затишье?
Не поняла. Какой Вони?
Агент Пинкертона• 24 декабря 2020
Ответ дляДама с заначкой
Не поняла. Какой Вони?
Прочитайте название вашей темы
Гуру троллинга• 24 декабря 2020
Ответ дляДама с заначкой
Не поняла. Какой Вони?
Кргда запах чуть -чуть

Бутербродница• 24 декабря 2020
Ответ дляДама с заначкой
Не поняла. Какой Вони?
. Ну Вы Данте автор! Сами написали и теперь ещё и спрашиваете!
Рву и мечу• 24 декабря 2020
У меня крыша едет от продаж. Заказы, ,заказы всем срочно. Номера деклараций плывут в голове. У меня перерыв. Пью чай и опять буду обрабатывать заказы.
Послушная• 24 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Данте Алегьери
Завтра не пью• 24 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
Шарики и чашки продаёте?
Рву и мечу• 24 декабря 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Шарики и чашки продаёте?
Игрушки.
Бутербродница• 24 декабря 2020
Ответ дляПослушная
Данте Алегьери
Не заметила как телефон исправил. . Культурный, знает Данте!
Послушная• 24 декабря 2020
Да,у меня затишье,особенно после того как отключила их ’супер безопасные сделки’))
Опля Картопля• 24 декабря 2020
Затишье полное , либо просят наложку без предоплаты . У самих в обьявлении написано « наложкой не отправляю »
Завтра не пью• 24 декабря 2020
Ответ дляОпля Картопля
Себе-то они доверяют, а вас в глаза не видели
Завтра не пью• 24 декабря 2020
Заколдованная тема, даже смайлы не те цепляются.

автор Дама с заначкой • 24 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Точно

Только заметила ))))
Точно Данте
Пэрисхилтонша• 24 декабря 2020
Ответ дляДама с заначкой
Не поняла. Какой Вони?
Читать надо что транслируете в эфир.
ВсеПроВсехЗнаю• 24 декабря 2020
Ответ дляПослушная
Аналогично. До этого сделки раз в неделю и 7% шафе. Теперь я без продаж и Шафа без %. Кому они хуже делают....
ВсеПроВсехЗнаю• 24 декабря 2020
Ответ дляОпля Картопля
У меня сегодня спрашивает, а чего это в оба конца я должна оплатить перевозку? (Наложка). Та патпмушта.
Мама Карло• 24 декабря 2020
Ответ дляПослушная
У мене аксесуари ручної роботи , які досить актуальні до НР , через ці безпечні покупки на шафі і безкоштовну укрпошту я сама відключила всі оголошення на шафі , бо зрозуміла , що буде мільйон питань, багато потраченого часу , в т.ч. на самій укрпошті, покатушки в 2 сторони . А хто захоче замовити - знайде мене тут чи на іншому сайті.
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2020
Полная тишина
автор Дама с заначкой • 24 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Читать надо что транслируете в эфир.
Да. Благодарю
В следующий раз буду внимательнее
Хорошо, что есть среди нас люди, которые никогда с этим не сталкивались, а всегда писали и пишут правильно.