КонФФетОшка• 24 декабря 2020
Покажите свой дизайнерский ремонт
Сигарный шланг• 24 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Дизайнерского нету, если простой 8-ми летней давности)
Нолика не хватает
Аноним Анонимыч• 24 декабря 2020
Ответ дляСигарный шланг
Нолика не хватает
У Вас с ноликом? Прихвастните своим ремонтом)
Живчик-счастливчик• 24 декабря 2020
Ответ дляСигарный шланг
Нолика не хватает
главное уют! Чистенько, аккуратненько.
Аноним Анонимыч• 24 декабря 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
главное уют! Чистенько, аккуратненько.
Спасибо)
Цветов Мне срочно• 24 декабря 2020
Ответ дляСигарный шланг
Нолика не хватает
А с утра не брызнуть ядом - день не задался?
Живчик-счастливчик• 24 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо)
у Вас штора гирьлянда? Я малым заказала штору водопад разноцветные огни. Жду недождусь
Аноним Анонимыч• 24 декабря 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да, водопад
Бронетапок• 24 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Во. Выбираю на объект ......
Делаю дизайнерские ремонты)))
Круть. Покажите свои работы
Блинчик Мой• 24 декабря 2020
Ответ дляБронетапок
Круть. Покажите свои работы
Я тут показывала и много раз . Не буду светится. Пусть так и думают что это разные люди и разные ремонты . Скоро будет готов объект- покажу .
Котя_люлю• 24 декабря 2020
Поумничка• 24 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
в ’мужском’ санузле мечтаю сделать такое)
В ванной комнате хотела бы больше стразиков
Секси!
Цветов Мне срочно• 24 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
Я тоже в мужском надизайнерила плитку под брутальный бетон. А в ванной бледные дымчаторозовые фасады и два потолочных светильника с хрусталем, женский вариант)
Котя_люлю• 24 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
да...хрусталь- то что надо)))
Цветов Мне срочно• 24 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
да...хрусталь- то что надо)))
Цена была очень приятная, не могла пропустить шару. И подумала а почему бы и нет? В концепт женской ванной комнаты отлично вписывается.
Котя_люлю• 24 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
согласна)
я вообще люблю нейтральные основные вещи, но броские аксессуары, так и в одежде у меня) обычный деловой костюм, но яркая сумка и обувь, еще и клевые брутальные часы купила))
И вот поняла, что это переносится и на ремонт)))
То есть стены, пол, мебель - сдержанные и непестрые, зато ручки со стразами или шик-блеск-люстру- это запросто
Муж называет меня сорокой, но при этом в целом все как раз достаточно сдержанно выглядит как ни странно)
Цветов Мне срочно• 24 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
согласна)
Аналогично. Прямо родственная душа.И с часами тоже, купила себе мужские скелетоны на кожанном ремешке. Брутальные, но круто смотрятся на женской руке). А на мебельных ручках я помешана, очень долго выбираю, люблю яркие образы. Вот из последнего, на голубом стекле
Котя_люлю• 24 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
красивые) и сами дверцы классные, вообще стекло конечно круто смотрится всегда.
Аксессуары - это то, что всегда можно при желании и заменить, если надоест, хотя пока у меня такого желания не возникало
Цветов Мне срочно• 24 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
Спасибо!