Ms. Сама прямота• 24 декабря 2020
вам страшно, что год подходит к концу ?
я например, так многого не успела сделать ....
Бриджит_Фрикандо• 24 декабря 2020
Не, не страшно. У меня активная жизнь, вот, учиться начала с сентября
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 декабря 2020
В смысле: много не успела сделать? Заканчивается год, а не жизнь. Продолжайте делать)
Мейк-ап форева• 24 декабря 2020
А что вы не успели сделать до 31-го, что нельзя сделать 1-го января? Почему идёт привязка к НГ?
Аноним Завхоз• 24 декабря 2020
страшно что моя жизнь стала короче на год, и даже сидя с вами она уменьшается на секунду, минуту, на час, и надо все таки успеть главное
Люблю_джаз• 24 декабря 2020
мне не страшно за год,мне за жизнь страшно,вернее обидно.Я живу на автопилоте.У меня нет ни мечты,ни целей ни желаний.Моя жизнь даже в карантин и без ни чем не отличается,мне что этот год,что 10 лет назад все в одном и том же цвете:абсолютный день сурка в постоянной гонке и неврозе.....
Скромняшка• 24 декабря 2020
я рада что он подходит к концу.Самый безполезный год моей жизни блин . Ну почти...
{СоJIнТсЕ}• 24 декабря 2020
Ответ дляСкромняшка
і я рада. От дійсно цього року трапилося багато такого, чого, здавалося б в принципі не може трапитися. Тому навпаки чекаю, поки цей рік закінчиться, і дуже вірю, що в наступному буде більше позитиву
Скромняшка• 24 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мы как наивные дети) главное что ВЕРИМ! ) Удачи Нам в новом ГОДУ
Басноплетка• 24 декабря 2020
Очень тяжелый високосный год. Для меня и моей семьи трудно начался и также заканчивается. В январе довольно тяжелая травма, в декабре увольнение, ’офигенный год’
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2020
Я так рада, что год подходит к концу! я жду нового, хорошего, удачного года. У нас был и ковид ( у меня с осложениями), и стресс сильный, и сын с непонятной болезнью в больнице, и все путешествия купленые накрылись, и похороны бабушки, и операция у меня. Так что я жду нового года!
Плету интриги• 24 декабря 2020
Наоборот, как то рада. Есть ощущение, что это окончание моих 10 летних мучений. А там видно будет.